TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня утром радовался: снега навалило столько, что даже на трассах можно было устраивать учебный фрирайд. А потом начался настоящий апокалипсис. Когда уже хочется кричать: «Горшочек, не вари!» А он варит. И варит. И вот окна уже наполовину засыпало… Чтобы вы понимали всю тяжесть ситуации: В Геше есть подъёмник, который работает всегда. Ну, просто всегда. Даже если начнётся метеоритный дождь, или извержение вулкана на горе Зеленая — «Фристайл» будет работать. А сегодня… он встал. Фристайл. Встал. Непостижимо. Но я до сих пор не могу перестать улыбаться) Такой снежный Шерегеш. Такое начало сезона.Сказка. Загляните в сторис — закинул пару видосов.