TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #2136

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры3,780Количество просмотров
Опубликован7 дек.07.12.2025, 12:22
Содержимое поста

Содержимое

Говорят, что в горнолыжных ботинках не удобно.. Я решил проверить, насколько удобнее будет в обычных ботинках?) Пришлось привязать скотчем к лыжам, правда скотч не дает нормально скользить по снегу и лыжи тормозят. В общем, друзья, скажу вам, что в горнолыжных ботинках все же удобнее, чем в обычных)) А если серьезно, то многие испытывают проблемы с подбором ботинок. И если вы определились с моделью и нужна именно она, а размер жмет или посадка неудобная - обратитесь к бутфиттерам. Эти ребята, с помощью специального оборудования разогреют ботинок и посадят его по ноге. Но перед покупкой уточните, подходят ли ботинки для этой процедуры - термоформовке. А здесь у меня отличный гайд по подбору горнолыжного оборудования.