Содержимое
Красную поляну завалило. Пока мы готовимся встречать Новый год на Урале, наши друзья рапортуют о снежном апокалипсисе в Красной Поляне. Из профильных тг каналов сообщают об ежедневном приросте 60+ см свежего снега, интенсивность снегопадов максимальная. Первое впечатление - УАУ! Но не все так просто! С одной стороны - у нас МНОГО СНЕГА, с другой стороны - им нельзя воспользоваться; Высокая лавинная опасность, очень чересчур глубоко (никакой ширины лыж не хватит), а службы курортов трудятся в авральном режиме и все равно не успевают за стихией (сил им и терпения). Но вот что важно ☝️ когда снег утихнет, нас ждет супер снежное начало сезона. Трассы без камней и проплешин, безопасность вне трасс, если снег хорошо прилипнет (за этим будем наблюдать) И конечно же, что самое приятное, курорты будут открыты по максимуму! Почему это важно? Конечно же очереди. Чем больше трасс и подъемников открыто, тем меньше очередей 🤗 В общем, как не крути, все будет в белом шоколаде ;) С наступающим Новым годом, дорогие друзья!!!