TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #2206

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры4,800Количество просмотров
Опубликован23 янв.23.01.2026, 10:12
Содержимое поста

Содержимое

Нога зацепилась за флаг, меня развернуло — и вместо слалома я устроил мастер-класс по фристайлу и езде в свитче. Но быстро вернулся на трассу и даже почти уложился в отведённое время — не хватило чуть меньше секунды. Во второй попытке я уже ехал спокойнее, поняв, что запас по времени есть. Можно не спешить и ехать аккуратно. В итоге экзамен сдан! Из 27 участников пока сдали только пятеро. Так что если вы думаете, что сдача на категорию А — это лёгкая разминка для инструкторов, то ошибаетесь. На курс важно приходить уже очень уверенным трассовым катальщиком. Рассчитывать, что вас всему научат за две недели и вы просто заберёте «корочку», — не стоит. Поэтому, не надо недооценивать инструкторов категории А. И помните: уметь кататься и уметь научить кататься — это совершенно разные вещи.