Содержимое
Борщ, который поколебал мое доверие к людям. Я люблю людей и доверяю им. Даже мои ученики могут легко программу Шерегеша оплатить полностью в удобный день прям до самого старта программы. Потому то я доверяю людям. Но по дороге на Эльбрус случился треш. Мы остановились в уютном кафе. Кроме нас в кафе больше никого не оказалось. И это было здорово. У нас быстро приняли заказ, быстро приготовили. А потом принесли счет. Я поднес руку с картой к терминалу, но в последний момент, почему то ее отдернул и оплата не прошла. Вообще обычно я не проверяю счета, потому что доверяю людям. Но тут почему то заглянул в счет. И обалдел… Прикиньте мне пробили 5 борщей. Блин, ну как так? Конечно нам все убрали, и сказали что это ошибка. Но почему то я в это не верю. Вряд ли можно перепутать счета в кафе, где занят один стол. Я почувствовал себя обманутым, и навсегда вычеркнул это кафе из списка мест, куда стоит заехать и которое стоит советовать. Ребят, кто с таким встречался? Что движет такими людьми? Почему легкая нажива преобладает над здравой логикой?