Содержимое
Самым главным для меня была проверка, как мое тело отреагирует на такие нагрузки и подготовку к трейлу без бега. Еще месяц назад, на экваторе моей подготовки, я пробежал тестовую дистанцию на 50км с сильно меньшим перепадом по вертикали. У меня забивались ноги, дыхалки не хватало, а в гору я плелся со скоростью черепахи. И вот прошел месяц со штангой, но без бега. И я финишировал на 80 км. Как отреагировал мой организм на такие нагрузки? Как и должен был. Как и планировали. Да, у меня все к чертям забилось, да у меня болело все тело. НО… У меня болело ВСЕ тело, каждая мышца. А не какие то отдельные. А это значит, что тело максимально сбалансировано и все мышцы проработаны и они забирают нагрузку на себя равномерно. И только поэтому с моей больной спиной и травмированным коленом я пробежал эти 80 км. За 3,5 месяца я добился офигенного состояния тела, такого, когда чувствуешь себя непобедимым, когда ты готов сорваться в любую минуту и пробежать 10ку сразу после обеда просто так. Как будто у тебя нет ограничений. И такого состояния я добился впервые за 38 лет. Тренируйтесь. Тренируйтесь с умом. Не важно сколько вам лет, катаетесь вы на лыжах неделю в году, или весь сезон. В любом возрасте вы можете добиться невозможных для себя прежнего показателей. Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.