Содержимое
Вчера вечером лег на спину и обалдел.. 4 года назад я бы подумал, что это невозможно. А тут после вечерней зарядки, просто лег на пол и понял, что вся спина как растеклась по коврику и для этого не требуется усилий. Раньше у меня был серьезной прогиб в пояснице, когда я так ложился. Туда легко вмещался кулак. Подобный (большой или ярко выраженный) прогиб еще свидетельствует о том, что таз находится в неестественном для себя положении. А нагрузка на позвоночник увеличивается. И поэтому у меня начинала болеть поясница даже, когда я долго стоял без движения. Сейчас этого нет вообще. Я вижу результат тренировок. И это мотивирует дальше инвестировать время в свое здоровье. Мой позвоночник теперь в безопасности, спина гораздо ровнее, а ощущения в теле невозможно передать словами. Друзья, в вашем случае, для тех, кто уже со мной тренируется по протоколу movement school – это начало пути и если не лениться, то вас неизбежно ждут качественные изменения. А я пошел на тренировку)