TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока мы тут прохлаждаемся в европах, Шерегеш подсыпало первым снежком. Старая шерегешская мудрость гласит: ровно через месяц после первого снегопада, снежок ложится на постоянной основе. Это вполне нас устраивает, тк до первой программы в Геше осталось меньше двух месяцев. Думаю именно там и открыть сезон, хотя есть призрачные шансы сделать это чуть раньше. (Распила лыж для раннего открытия сезона в планах нет 🤣) А вы где будете открывать свой сезон? Уверен, что лыжи у всех уже чешутся 🙌