TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ребята, мы в Шерегеше. И есть одна новость. Если честно, судя по видосам, которые гуляют в сети – в Геше просто апокалипсис из снега. На первый взгляд, его не так уж и много тут ( завтра поеду с проверкой) НО! для скитура точно хватит) До старта школы еще неделя. И мы с инструкторами школы завтра начинаем готовиться к приезду учеников. Ребята, я вас жду!