TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #899

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,610Количество просмотров
Опубликован1 дек.01.12.2023, 14:18
Содержимое поста

Содержимое

Я поднял весь Кэмп раньше обычного. Ребята подтянулись к старту поездки на вершину г. Зеленая, и расселись на снегоходы, которые в тот день я забронировал все что были. Зарычали моторы и мы огромной толпой в 70 человек двинулись на гору. Этот день я продумывал с особой тщательностью. Готовил программу, локацию, тайминг и провиант. В тот день не было даже намека, что мы застанем хоть какой-то пухлый снег. Но это не важно. Мне хотелось показать, как я когда-то проводил здесь время, когда жил в Шерегеше. Мы собирались компанией и шли в горы, строили трамплины, жгли костры и жарили сосиски с хлебом. Весь день мы проводили в горах. А вечером уставшие но довольные возвращались домой. Для меня это и есть самый настоящий дух ски-тусовки. И именно такой день я устроил ребятам в Кэмпе. Мы приехали на Шерегешский крест около 11 утра. И вся толпа с инструтоклами и ученикам высыпала на гору. Через 1 час, совместными усилиями, уже был готов первый трамплин. А потом еще 3. Внизу горели костры и вкусно пахло жареными сосисками. Инструкторы крутили задние сальтухи (первый раз в сезоне), и подзадоривали ребят. Многие из учеников вообще в первый раз прыгали с трамплинов. И от этого веселья было еще больше. Представьте: спрыгиваешь с трамплина, подъезжаешь к костру и тебе вручают жареную сосиску на палочке) Дух фрирайд тусовки – не пухляк, которого ждут как манну небесную, за который “борятся”, и который мечтают раскатать первым. Дух фрирайд тусовки – это люди, это настроение, это то что было вчера в Кэмпе.