TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В один из последний дней Кэмпа я вставил еще день фристайла. Я запланировал его в вечернее катание, после основной программы. Ну не каждый же вечер в бане проводить после покатушек🤣 Я думал что придут человек 15 самых стойких из 60. Потому что это уже почти конец Кэмпа, и ребята явно подустали. Ох как я ошибался… Пришел почти весь Кэмп! Сказать, что я афигел, ничего не сказать! Ребята все подходили и подходили. И я все больше расплывался в улыбке. Для меня это про доверие. Хотя 50% ребят впервые в моем Кэмпе. Значит, мне удалось заразить их своей идеей, удалось включить их доверие. И вот они здесь! А я счастлив заниматься тем что по-настоящему люблю.