Содержимое
Я возвращаюсь домой в Красную Поляну. Последние 1,5 месяца я был В Шерегеше, а потом в родном Екатеринбурге. С Гешем у меня связаны особенно теплые воспоминания. И не просто так я выбрал именно этот курорт для своей школы фрирайда. Здесь много именно учебного фрирайда. Много красивых пологих склонов. Но есть и лютая дичь – как я люблю 😁. Но 4 года назад я перебрался на пмж в Красную Поляну. И ни разу не пожалел. Для меня это самое красивое место для зимнего катания, и для летних турпоходов. Здесь своя атмосфера, как будто ты живешь в неком спортивном комьюнити. Да, тут свои зимние проблемы – особенно со снегом. В прошлом году мы его дождались только к февралю. Но зато катались потом до июня. В этом году, снега уже навалило столько, что хватит всем) И я жду не дождусь, когда ворвусь в Краснополянский паудер. Лучшее место для фрирайда сложно придумать. Здесь настолько разнообразный, красивый рельеф, куча маршрутов разной сложности. Огромный курорт с длинной трасс в 105 км. И это самый большой горнолыжный курорт России. Развитая инфраструктура, которой объективно нет больше нигде в России. Говорят, что в Поляне катать дорого. Но в действительности здесь можно отдохнуть на любой кошелек. Можно взять лакшери жилье за 45 тыс сутки. А можно рядышком разместиться за 4 тыс сутки в самый горячий сезон. И забронировать жилье можно всегда. Всегда можно найти места. Шерегеш же стоит бронить сильно заранее, именно потому, что даже если есть деньги, не всегда остаются свободные места) Нет проблем с такси, есть миллион детских клубов, СПА, а еще мягкий климат) Ну что, я еду домой, готовить свою первую фрирайд программу в Красной Поляне, тем более когда такая снежная зима)