Содержимое
К примеру это видео я снимал, когда внизу на курорте было +5. Как бы слякотно вроде. Но не в горах. А риски попасть в непогоду есть всегда. К примеру, когда я уезжал из Геша , столбик термометра по утрам показывал -40. Но при этом, если нет ветра, погода для катания отличная, ведь днем значительно теплее. Снег искрится, такой приятный хруст под лыжами. Шикарные виды на горы. Катать одно удовольствие. Страшно, только когда ты из дома смотришь прогноз погоды. О боже боже, как я буду катать? Тут -40, в Поляне +10. А вдруг осадки в виде дождя. Но в реальности, когда приезжаешь на место, все выглядит совсем не так страшно, как рисует воображение. Что в -40, что в +10 – можно катать в удовольствие. И каталка оказывается всегда лучше чем убитый день возле телека на диване. В этом году в Поляне снег наваливает с начала декабря. И даже если на отметке 960 будет +10 в январе, то наверху снег БУДЕТ 100%. Это даже круто – солнце, внизу гуляешь в ветровке, сидишь в кафе на склоне на улице в солнцезащитных очках, ничего не мерзнет, катаешь в свое удовольствие без 100500 слоев одежды и химических стелек) Моя программа по фрирайду стартует с 20 по 25 января. Переживать из-за снега точно не нужно. – https://proskischool.ru/kp_2024