TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #989

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры3,430Количество просмотров
Опубликован10 янв.10.01.2024, 16:29
Содержимое поста

Содержимое

“Гриша привет! Давно хотел написать отзыв и вот похоже представился хороший момент:) Хочу сказать спасибо тебе, Наташе и Даниле за такой классный курс. Начал заниматься в сентябре, почти что сразу после появления курса. Поначалу показалось, что упражнения какие-то простые и делаются легко, но после окончания второго месяца понял, что с каждым разом тренировки становятся тяжелее. Для себя я это объясняю тем, что по началу просто халтурил и делал упражнения неправильно:) Вроде они и кажутся простыми, но на самом деле очень классные и прямо помогают. В декабре был в Геше, после трех месяцев занятий. Помню свои впечатления от первого для катания в горах в прошлом году, когда на третьем спуске ноги знатно подзабивались. Так вот в этом году такого не было вообще:) Т.е. прокачка прям реально помогает:) Что еще прикольно, так это то, что у меня получилось заниматься 3 месяца подряд и не забросить это дело до поездки в горы! В предновогодней суете немного подзабил на занятия и чувствую, что их прямо не хватает. Вот уже не терпится попробовать новый протокол с новыми упражнениями! Еще раз спасибо за курс!” Я читаю каждый отзыв, каждый комментарий и каждое сообщение. Да, у меня не всегда хватает времени (особенно в сезон) ответить, но знайте – все что вы пишите я читаю. Я читаю комментарии на ютубе: под видео и в сообществе. Читаю личку и комментарии в инсте и вк Читаю ТГ и все сообщения на почте.