TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3621 · 22 июн.

​👼Чем занимается HR в компании? — [1:04:17] И нет, это не тот, кто в случайном порядке выбирает, брать ли сотрудника на работу. Многие программисты вообще не понимают, зачем нужен HR в компаниях, но, как ни крути, именно он решает, как сложится ваша карьера. Поэтому, в этом видео Алина, HR-менеджер с трёхлетнем опытом, подробно рассказывает про особенности проведения собеседований. Посмотрев его, вы научитесь отвечать на каверзные вопросы HR-менеджера и в общих чертах поймёте, по каким качествам отбирают сотрудников в IT-компанию. Перейти к просмотру #видео#профессия

Результаты

Найдено 1 похожих постов

Поиск: #monerium

当前筛选 #monerium清除筛选
Fintech & Banking EU

@bankandfintech · Post #302 · 06.05.2025, 18:10

🔗GnosisPay🔗 🔲Перебздел тут немного, ES IBAN почудился мне как EE IBAN и подумал - ну приехали 😅. Но все оказалось совсем не страшно. В общем что случилось и кого это затронет 🔲Что случилось: ⬇️Monerium чеканящий EURa и представляющий нам эстонский IBAN для переводов в GnosisPay с 20го мая отключают испанский IBAN. А он там оказывается раньше был. До конца 2023 года Monerium работал с платёжным партнёром SatchelPay, который предоставлял IBAN с префиксом ES через свою сеть корреспондентов 🔲Кого это затронет: ⬇️Так полагаю никого из присутствующих это не затронет, так как Gnosis мы все начали пользоваться лишь в прошлом году. В 2024 году Monerium перешёл на нового платёжного партнёра — эстонский банк LHV, у которого есть реальный SEPA Instant и лицензия на предоставление IBAN напрямую 🔲Но все же есть один новый момент ⬇️Использование EE IBAN под P2P-крипту - риск бана. Нельзя отправлять/получать средства, купленные или проданные на централизованных P2P площадках (Bybit, OKX и т.д) Нарушение это блок и проверка на AML 🔲В общем можно сказать ничего не изменилось, но теперь вы знаете немного больше. Кстати EE IBAN от Monerium отлично подходит для отправки/получения от/к 3м лицам, а не только себе, как это происходит у большинства криптофинтехов #GnosisPay#Gnosis#Monerium 🔖Все наши посты тут 🔖Ссылка для доната 🔖Если хотите вступить в наш чат 🔖Тут все полезные рефки 🔖Если вы хотите написать пост на канале