RetroPC | Necrenie
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025, 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @procode404 · Post #3752 · 16 сент.
🗳Суть 1С программирования — [26:43] Cтать разработчиком 1С — хорошая идея, поскольку компания является монополистом на рынке автоматизации бизнеса в СНГ. В ролике вы узнаете через что проходит 1C-программист. Автор также демонстрирует загрузку, установку платформы и работу с ней. Перейти к просмотру #видео#onec
Поиск: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025, 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags