TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3908 · 7 янв.

​🍎Как стать iOS-разработчиком — [49:26] Продуктами Эпл пользуется чуть ли не половина мира, поэтому разрабатывать под их мобильную операционную систему бывает ой как выгодно, пускай и очень больно. В это видео автор (как он заявляет) вложил 8 месяцев своей жизни в 50-минутное видео. В нём он рассказал, с чем пришлось столкнуться Junior-разработчику, создающему ПО для iOS, а также поделился несколькими советами по тому, как это можно преодолеть. Перейти к просмотру #видео#mobile

Результаты

Найдено 1,769 похожих постов

Общий глобальный поиск

Японский центр МГЛУ

@gengocentre · Post #188 · 29.11.2023, 07:31

#Лекции Натальи Демкиной Для вас #видео из цикла лекций «Азбука японской эстетики», которые читает в ЦВЛ Наталья Демкина! Наталья — востоковед-японист, выпускница Института стран Азии и Африки МГУ. 🌊 Азбука японской эстетики: моно-но аварэ 27 января 2023 посмотреть на YouTube 🎭 Азбука японской эстетики: югэн 3 марта 2023 посмотреть на YouTube 🍵 Азбука японской эстетики: ваби 19 апреля 2023 посмотреть на YouTube 🏯 Азбука японской эстетики: саби 8 июня 2023 посмотреть на YouTube 🎎 Азбука японской эстетики: ики 10 июля 2023 посмотреть на YouTube 🥺 Азбука японской эстетики: каваии 2 октября 2023 посмотреть на Youtube 🌾 Азбука японской эстетики: сибуми 13 ноября 2023 посмотреть на Youtube фото: Енэдзава, Ёсихо. Рисунки цветов и птиц в период династии Сун. 1956 (из фондов ЦВЛ: ЗВ 3-15/26)

Стартап слезам не верит

@startupslezamneverit · Post #1144 · 18.09.2024, 07:48

🔹Eurasian Mobile Summit 2024🔹 Ежегодная технологическая конференция, собирающая ведущих индустриальных лидеров, инноваторов и экспертов для обсуждения будущего мобильной связи и цифровых технологий. Что вас ожидает: 🔻Выставка IT-решений в области Smart City - проекты будут оценены лидерами отрасли, инновационными компаниями и представителями государственных структур. 🔻Панельные сессии по главным темам саммита - Infrastructure, AI, Smart City и Content. Выступления в формате докладов с презентациями. 🔻Нетворкинг - расширяйте круг профессиональных контактов, обсудите актуальные тренды и найдите потенциальных партнеров. 💳 Стоимость билетов на мероприятие: 29 990 ₸ 📅 Дата: 20 сентября 2024 года 🕛 Время: 10:00-20:00 📍Локация: Swissotel, ​г. Алматы,​ Таусамалы, 50а Регистрация тут #IT#Mobile#Management#Нетворкинг#Content

Большая книга Бо-Бо

@ufa_pediatr · Post #2862 · 17.11.2025, 13:03

А вот тут отдельно вырезали фрагмент подкаста, где шла речь об аутизме и его возможных причинах. Включая парацетамол с прививками. Для тех, кому просто послушать - аудио в следующем посте. #видео, #прививки

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1352 · 07.12.2025, 13:59

🟫Террор поцелуями Представители малого бизнеса устроили в Иркутске почти идеальный митинг по поводу повышения налогов на себя. Непонятно в нём только одно — откуда в 2025 кто-то помнит слово «вето»? Явно по недоработке Роскомнадзора забрели на сайты Международного экстремистского движения «Правовое государство», начитались крамольных идей. Вето бывает только в государствах с реальным разделением власти на ветви, ну, а, как верно заметил лидер ЛДПР, сейчас «одна страна, один президент, одна победа». И ветвь тоже одна, конечно, при таком пасьянсе. А в остальном отличный митинг: дуче хороший, гауляйтеры плохие. Отдельные, редкие. Да и то вряд ли, скорее виноват Запад и его иноагенты. Больше, ещё больше респектов царю! Не щади, целуй до полного изнеможения, и тогда уж может поможет. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1306 · 13.10.2025, 14:13

👮‍♂️Плохой и хороший полицейский капитализма Увлекательная встреча. Максим пытался рассказать, что Ельцин, Чубайс, Гайдар и ко. — это недооценённые обществом герои, на что Александр отвечал, что Не_всё_так_однозначно™, это коммунисты из этой команды, похоронившей миллионы людей и экономику, сделали демонов. Плохой и хороший полицейский капитализма предлагают выбрать стул: пещерный ельцинизм или невсётакоднозначность. Было же много хорошего при дедушке Ельцине, верно, что замалчивают коварные коммуняки? И, нет, нет, дело не в общественно-экономической формации, и Борис «Первоначальное накопление капитала» Ельцин не логичная предтеча Владимира «Империализм» Путина, просто совпадение. Может быть за следующей осенью будет вдруг не зима, а лето? Может в бубен не так постучали, вокруг костра надо было вести хоровод в противоположную сторону? А проверь. Better luck next time, парень, верь в руку рынка дальше, тяни следующий билет. И не смотри за спину, в историю, где предыдущая тысяча билетов с тем же исходом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1267 · 04.08.2025, 13:46

🇷🇺Штраф за неправильные эмоции Вчера на нефтебазе «Роснефти» в Сочи произошло, как это обычно говорят, «падение обломков» БПЛА. Крайней сделали 20-летнюю девушку, снявшую на фоне «хлопка» видео. Стукачи Мизулиной доложили о неправильных эмоциях и слабовики показали чудеса оперативности, уже через два часа задержав молодых людей. Адлерский райсуд только что влепил штраф в ₽30 тысяч. Поскольку статьи за неправильные эмоции не существует (пока), вписали что попало — ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, которая вводилась в 2020 для нарушителей карантинных правил, и к ситуации отношения явно не имеет. Ещё раз напоминает оценки WJP, согласно которым только в 21% стран с верховенством закона хуже, чем сегодня в РФ. Законы не просто на редкость безумные, но они ещё и произвольно трактуются самим же правящим классом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1058 · 26.12.2024, 13:49

🤡Немцы и британцы скоро массово поедут в РФ! Как известно, Путин в августе подписал указ по упрощению въезда из разных там гейроп. К удивлению, оттуда в РФ до сих пор не ломанулись толпой! Почему, как думаете? На помощь спешат «Крым 24» и «СМИ2», снявшие данный ролик, и угрожающие тем, что это только начало серии. Нет, это не комбикорм для местного же глубинного народа, это именно так и работает — чтоб привлечь граждан Германии в Россию, надо показывать ролики в России, на русском языке! Гендиректор «СМИ2», Юрий Белоусов, блеснул интеллектом и в комментарии к своему творчеству: «у нас очень хорошо жить в плане свободы и возможностей. В Европе и США прогрессевисты взяли власть в свои руки, уничтожая религии, традиционные ценности». Есть, знаете ли, небольшие предположения почему совсем не едут. Раз в ролике фигурируют поляк, британец и немец, то можно поинтересоваться, скажем, такими бесстыдными (конечно, не ровня традиционным ценностям и религии!) вещами, как официальная мин. оплата труда в этих странах: 🇵🇱 $7/час 🇩🇪 $14,7/час 🇬🇧 $15,7/час 🇷🇺 $1,5/час Да, и уровень цен разный, однако в Великобритании и Германии они выше всего в 2,5—3 раза (WB, 2021). И ещё есть такой ускользающий от очевидности нюанс: $100k равноценны во всём мире. Также немцы и британцы пока не могут оценить по достоинству, например то, что за некоторые «неправильные» комментарии в соцсетях, за создание нелояльных правительству организаций, серьёзные шансы выигрыша билета на экзекуции в отделении полиции или многолетние обеды за решёткой. И много ещё каких прелестей традиционных ценностей. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #видео#РФ

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #845 · 30.05.2024, 14:03

⛓ 116 тысяч человек привлечено по политическим статьям только за последние 6 лет, из них уголовных дел 10 тысяч, и всё это ещё без учёта преследуемых без юридической процедуры или формально по неполитической статье, но де-факто за оппозиционную деятельность. В видео идёт речь конкретно о преследованиях левых активистов. https://youtu.be/B8eaJWTWX5w #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #792 · 10.04.2024, 13:55

🎞 Не смотрели, но на всякий случай сразу же осуждаем. Наверняка опять предлагает въехать в белом Леклерке на Красную площадь. https://www.youtube.com/watch?v=7BdHgiJHvcE Нет, ну, без шуток. Ходить в одни клубы с местными околофашистами, конечно, сомнительно, но окей, а с либералами и на один квадратный километр харам. Либерал априори агент Госдепа, а местная охранка априори менее реакционна, даже если уже достаёт кувалды и ухорезы. Что в этом патриотическом суждении не так? R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

12•••6768697071•••100•••147148