Shotacat shitty sketches(no way)
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019, 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @procode404 · Post #3908 · 7 янв.
🍎Как стать iOS-разработчиком — [49:26] Продуктами Эпл пользуется чуть ли не половина мира, поэтому разрабатывать под их мобильную операционную систему бывает ой как выгодно, пускай и очень больно. В это видео автор (как он заявляет) вложил 8 месяцев своей жизни в 50-минутное видео. В нём он рассказал, с чем пришлось столкнуться Junior-разработчику, создающему ПО для iOS, а также поделился несколькими советами по тому, как это можно преодолеть. Перейти к просмотру #видео#mobile