TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← [404] — программирование

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @procode404 · Post #3945 · 5 февр.

​🎮ECS и игры —[55:05] Для тех, кто не знает, ECS — это относительно новая архитектура для разработки игр. Она способна неплохо так улучшить производительность игр и упростить добавление новых механик. В видео автор рассказывает, в чём вообще заключается суть ECS, а также показывает уже готовые проекты с использованием этой парадигмы. Также, помимо теории, автор на реальных примерах показывает реализацию этой архитектуры. Перейти к просмотру #видео#gamedev

Результаты

Найдено 1,816 похожих постов

Общий глобальный поиск

Honkai: Star Rail | iNFO

@honkai_star · Post #4954 · 31.03.2025, 04:20

📷 Короткометражный анимационный фильм: «Долгая ночь покоя». — Надень смертоносный венец И взгляд опусти Тени в радость, Веди души, которых ждёт Жнец, Ступая в залах расставанья. Среди могил и снежных юдолей Ты дни и ночи напролёт Клони главу перед курганом, И пусть никто здесь не поёт. Все вздохи льются с кончиков её пальцев. Все слова утешения пресекаются её рукой. Все рыдания заглушаются её ладонью. - Стихотворение «Дева Айдонии» ➡️ Смотреть на YouTube — «Клик» [Теги: #видео / #официально] 🔗 Больше контента в H:SR iNFO

IT Events RU

@iteventsru · Post #207 · 24.02.2018, 16:13

✅ Через неделю GameDev CityFest 📅 3 марта / 11:00 (время Новосибирское, МСК+4) / Новосибирск, Красный проспект 38 💵 Платно 📝 Регистрация тут: https://goo.gl/8AEKAV Студент, мечтающий работать в игровой индустрии! Добро пожаловать на ярмарку вакансий! Инди разработчик? Покажи свой проект на шоукейсе и найди издателя! Настоящий профессионал? Поделись опытом перед всей сибирской индустрией! Специалист в поисках предложения? Знакомься с топами индустрии и получи отличный оффер! Топ-менеджер успешной компании? Обрети надежных партнеров и открой новые возможности! Издатель или инвестор? Тебя ждут десятки перспективных проектов! 🔗 Программа: https://goo.gl/yJxrsW #games#GameDev#development#Новосибирск

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1153 · 28.02.2025, 20:15

⚡️Спор Трампа и Зеленского в Белом доме С переводом на русский. Комментарии позже. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #США#Украина#видео

Японский центр МГЛУ

@gengocentre · Post #188 · 29.11.2023, 07:31

#Лекции Натальи Демкиной Для вас #видео из цикла лекций «Азбука японской эстетики», которые читает в ЦВЛ Наталья Демкина! Наталья — востоковед-японист, выпускница Института стран Азии и Африки МГУ. 🌊 Азбука японской эстетики: моно-но аварэ 27 января 2023 посмотреть на YouTube 🎭 Азбука японской эстетики: югэн 3 марта 2023 посмотреть на YouTube 🍵 Азбука японской эстетики: ваби 19 апреля 2023 посмотреть на YouTube 🏯 Азбука японской эстетики: саби 8 июня 2023 посмотреть на YouTube 🎎 Азбука японской эстетики: ики 10 июля 2023 посмотреть на YouTube 🥺 Азбука японской эстетики: каваии 2 октября 2023 посмотреть на Youtube 🌾 Азбука японской эстетики: сибуми 13 ноября 2023 посмотреть на Youtube фото: Енэдзава, Ёсихо. Рисунки цветов и птиц в период династии Сун. 1956 (из фондов ЦВЛ: ЗВ 3-15/26)

Большая книга Бо-Бо

@ufa_pediatr · Post #2862 · 17.11.2025, 13:03

А вот тут отдельно вырезали фрагмент подкаста, где шла речь об аутизме и его возможных причинах. Включая парацетамол с прививками. Для тех, кому просто послушать - аудио в следующем посте. #видео, #прививки

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1352 · 07.12.2025, 13:59

🟫Террор поцелуями Представители малого бизнеса устроили в Иркутске почти идеальный митинг по поводу повышения налогов на себя. Непонятно в нём только одно — откуда в 2025 кто-то помнит слово «вето»? Явно по недоработке Роскомнадзора забрели на сайты Международного экстремистского движения «Правовое государство», начитались крамольных идей. Вето бывает только в государствах с реальным разделением власти на ветви, ну, а, как верно заметил лидер ЛДПР, сейчас «одна страна, один президент, одна победа». И ветвь тоже одна, конечно, при таком пасьянсе. А в остальном отличный митинг: дуче хороший, гауляйтеры плохие. Отдельные, редкие. Да и то вряд ли, скорее виноват Запад и его иноагенты. Больше, ещё больше респектов царю! Не щади, целуй до полного изнеможения, и тогда уж может поможет. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1306 · 13.10.2025, 14:13

👮‍♂️Плохой и хороший полицейский капитализма Увлекательная встреча. Максим пытался рассказать, что Ельцин, Чубайс, Гайдар и ко. — это недооценённые обществом герои, на что Александр отвечал, что Не_всё_так_однозначно™, это коммунисты из этой команды, похоронившей миллионы людей и экономику, сделали демонов. Плохой и хороший полицейский капитализма предлагают выбрать стул: пещерный ельцинизм или невсётакоднозначность. Было же много хорошего при дедушке Ельцине, верно, что замалчивают коварные коммуняки? И, нет, нет, дело не в общественно-экономической формации, и Борис «Первоначальное накопление капитала» Ельцин не логичная предтеча Владимира «Империализм» Путина, просто совпадение. Может быть за следующей осенью будет вдруг не зима, а лето? Может в бубен не так постучали, вокруг костра надо было вести хоровод в противоположную сторону? А проверь. Better luck next time, парень, верь в руку рынка дальше, тяни следующий билет. И не смотри за спину, в историю, где предыдущая тысяча билетов с тем же исходом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1267 · 04.08.2025, 13:46

🇷🇺Штраф за неправильные эмоции Вчера на нефтебазе «Роснефти» в Сочи произошло, как это обычно говорят, «падение обломков» БПЛА. Крайней сделали 20-летнюю девушку, снявшую на фоне «хлопка» видео. Стукачи Мизулиной доложили о неправильных эмоциях и слабовики показали чудеса оперативности, уже через два часа задержав молодых людей. Адлерский райсуд только что влепил штраф в ₽30 тысяч. Поскольку статьи за неправильные эмоции не существует (пока), вписали что попало — ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, которая вводилась в 2020 для нарушителей карантинных правил, и к ситуации отношения явно не имеет. Ещё раз напоминает оценки WJP, согласно которым только в 21% стран с верховенством закона хуже, чем сегодня в РФ. Законы не просто на редкость безумные, но они ещё и произвольно трактуются самим же правящим классом. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #1058 · 26.12.2024, 13:49

🤡Немцы и британцы скоро массово поедут в РФ! Как известно, Путин в августе подписал указ по упрощению въезда из разных там гейроп. К удивлению, оттуда в РФ до сих пор не ломанулись толпой! Почему, как думаете? На помощь спешат «Крым 24» и «СМИ2», снявшие данный ролик, и угрожающие тем, что это только начало серии. Нет, это не комбикорм для местного же глубинного народа, это именно так и работает — чтоб привлечь граждан Германии в Россию, надо показывать ролики в России, на русском языке! Гендиректор «СМИ2», Юрий Белоусов, блеснул интеллектом и в комментарии к своему творчеству: «у нас очень хорошо жить в плане свободы и возможностей. В Европе и США прогрессевисты взяли власть в свои руки, уничтожая религии, традиционные ценности». Есть, знаете ли, небольшие предположения почему совсем не едут. Раз в ролике фигурируют поляк, британец и немец, то можно поинтересоваться, скажем, такими бесстыдными (конечно, не ровня традиционным ценностям и религии!) вещами, как официальная мин. оплата труда в этих странах: 🇵🇱 $7/час 🇩🇪 $14,7/час 🇬🇧 $15,7/час 🇷🇺 $1,5/час Да, и уровень цен разный, однако в Великобритании и Германии они выше всего в 2,5—3 раза (WB, 2021). И ещё есть такой ускользающий от очевидности нюанс: $100k равноценны во всём мире. Также немцы и британцы пока не могут оценить по достоинству, например то, что за некоторые «неправильные» комментарии в соцсетях, за создание нелояльных правительству организаций, серьёзные шансы выигрыша билета на экзекуции в отделении полиции или многолетние обеды за решёткой. И много ещё каких прелестей традиционных ценностей. R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #видео#РФ

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #845 · 30.05.2024, 14:03

⛓ 116 тысяч человек привлечено по политическим статьям только за последние 6 лет, из них уголовных дел 10 тысяч, и всё это ещё без учёта преследуемых без юридической процедуры или формально по неполитической статье, но де-факто за оппозиционную деятельность. В видео идёт речь конкретно о преследованиях левых активистов. https://youtu.be/B8eaJWTWX5w #РФ#видео

rev01ution.red

@rev01ution_red · Post #792 · 10.04.2024, 13:55

🎞 Не смотрели, но на всякий случай сразу же осуждаем. Наверняка опять предлагает въехать в белом Леклерке на Красную площадь. https://www.youtube.com/watch?v=7BdHgiJHvcE Нет, ну, без шуток. Ходить в одни клубы с местными околофашистами, конечно, сомнительно, но окей, а с либералами и на один квадратный километр харам. Либерал априори агент Госдепа, а местная охранка априори менее реакционна, даже если уже достаёт кувалды и ухорезы. Что в этом патриотическом суждении не так? R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео

12•••6566676869•••100•••151152