👩🎓Как программисту хорошо зарабатывать —[9:05]
Автор видео даёт вредные советы, которыми вы, в идеале, пользоваться не должны, но наказать вас за их использование никто не сможет.
Посмотрите видео и узнайте, как программисту снизить нагрузку на себя в компании, делегировать 90% своих обязанностей и зарабатывать много ничего не делая, пускай и не самым честным путём.
Или узнайте, как это делают ваши подчинённые, если вы руководитель.
Перейти к просмотру
#видео#менеджмент
#видео В начале марта компания EXANTE провела онлайн-дискуссию с приглашенными экспертами на тему “Во что инвестировать в 2022 году”.
👉Эксперты обсудили, сможет ли США избежать рецессии; превзойдет ли доходность европейских акций – доходность американских; как январские события в Алматы повлияли на казахстанские активы; остаются ли привлекательными Китай и развивающиеся рынки; не слишком ли поздно инвестировать в энергетику; ждать ли криптозимы.
🍿Приятного просмотра!
🫧 Пузырь-чехол : новый уровень защиты автомобиля
🛡 Революционное решение для хранения, разработанное для того, чтобы сохранить автомобиль в целости и сохранности. Этот инновационный пузырь обеспечивает защиту от пыли, грязи и влаги, гарантируя, что машина останется в идеальном состоянии.
@avtoNovosti
#видео
🤔Стоит ли покупать iQOO 15?
В новом видео рассказал о недельном опыте использования iQOO 15: с тестом игр, нагрева, времени автономной работы и камер. Ну и само собой ответил на главный вопрос — стоит ли его покупать!?
🎬TikTok
📱YouTube
🎥Дзен
🎥RuTube
💬VK
⚡️Забустить Эмулятор
#видео@emu_tech
Когда-то прочитала для проекта «Женская поэзия: пространство и время» стихотворение Софии Парнок. Мне об этом случайно напомнил ютуб, так что я решила, пусть и здесь будет. Жираните кринжа, как говорится.
#видео@onionanchorr
https://youtu.be/fXUqVfHWX8Y?si=7W9wnr-OLGt6y2C3
💪 Зачем этому смартфону два процессора?! Распаковка iQOO 15
В новом видео смотрим на новейший игровой флагман iQOO, в который компания поставила аж два процессора! О том, зачем нужен второй чип, и что он умеет рассказал в этом ролике.
🎬TikTok
📱YouTube
🎥Дзен
🎥RuTube
💬VK
⚡️Забустить Эмулятор
#видео@emu_tech
#видео
В нашем боте вы можете создать видео и оживить любую вашу генерацию. Написать промпт и создать что то уникальное.
Что для этого нужно?
-заходим в бот, выбираем категорию и генерируем изображение.
-затем готовое изображение сохраняем и заходим в раздел видео.
-прикрепляем фото и пишем промпт.
-ждем генерацию и наслаждаемся результатами 🤗
Для такого оживления можно использовать вот этот промпт:
Medium shot, natural lighting, person displays curious e xpression while tilting head slightly. Background objects show minimal movement from soft wind, original clothin g remains unchanged. The camera follows the subject's slow shift in posture, maintaining ultra-realistic textures.
🤖 Открыть бот
Не поддерживаем и осуждаем такие обращения, но этот фильм es pura nostalgia 😌
Ну и вдруг кому полезно знать, как оскорбить человека или отправить его подальше. Верим, что вам такая лексика нужна исключительно для того, чтоб смотреть подростковые ромкомы 😅
Смотрим #видео из фильма 3MSC или забираем полезное:
• Quiero que me devuelvas - субхунтив от глагола devolver
Почему тут нужен субхунтив ❓
1️⃣Марио Касас (Аче) выражает желание
2️⃣ Два разных субъекта: Марио хочет не от себя, а от Марии (Баби)
📝NB:Morear не совсем означает поцеловать, скорее что-то вроде засосать, но рука не поднялась так перевести 🤭
Всё поняли? Что ещё интересного заметили?
Накидайте ❤️ если любите этот фильм и 🔥 если даже не смотрели
❤️Онлайн-школа испанского языка La Casita
¡Feliz semana a tod@s, chic@s! Сегодня у нас un pocoсемейный пост, причём по вашим заявкам👵
Помните, недавно у нас был пост, где мы обещали рассказать про выражение Tu estás pirado, tío? Вы поставили много единорожков, так что ловите разбор🫶
✍️Tu estás — здесь очень просто: Indicativo presente, глагол estar во 2-м лице и единственном числе
😜Pirado — псих, чудак
🤙Tío/a — это слово вы наверняка знаете как дядя/тётя, однако в этом контексте можно перевести как чувак/бро. Почему так?👇
В Испании Tí@ — это в том числе неформальное обращение, как у нас чувак, братан, дружище, чел etc.
Ловите забавное #видео с котиками, в котором это обыгрывается🐱
- Если у тебя нет семьи, поезжай в Испанию
- Почему?
- Потому что там все tíos
А какие неформальные обращения вы чаще всего используете в своей речи?👇
🙌Онлайн-школа испанского языка La Casita