🧨Проблемыпрограммистов — [13:29]
Программирование — это не рай (скорее сущий ад), и при его освоении вам придётся встретиться с парочкой ужасных вещей: выгорание, синдром самозванца и тому подобное.
Что же делать? Можно самому прорываться через эти препятствия, а можно — послушать опытного программиста и сразу перепрыгнуть через все эти неприятные моменты.
Перейти к просмотру
#видео#профессия