🔥Terraform — Решение сложных задач — [22:05]
Terraform – это инструмент от компании Hashicorp, помогающий декларативно управлять инфраструктрой. Он для создания конфигураций сети, которые потом можно отправить облачному провайдеру.
Этот ролик для DevOps, которые хотят стать профессиональными разработчикам. Автор рассказывает что такое Terraform и как им пользоваться.
Перейти к просмотру
#видео#devops
[kodak vision3 500t super8]
Вторую половину картриджа мы отсняли на крыше
И это было интересной задачей, тк было солнечно, а у пленки iso 500 (ее я подбирал под съемку в зале). Решил использовать нд-фильтр, но так и не понял как правильно корректировать экспозицию с ним, поэтому взял как экспонометр свою fx3
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak vision3 500t super8]
Первая часть кадров со съемки для brothers boxing club
Мне хотелось продолжить историю со снепами и на этот раз решил, что будет интересно снять работу тренеров на мешке
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak tri-x 7266 super8]
Продолжение истории с модельными тестами/снепами, на этот раз уличные кадры
Когда к основному треку добавлял интершумы, заряжался записывать их для следующих видео уже самостоятельно
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak tri-x 7266 super8]
А вот и новая, уже третья по счету супер8 пленка. На этот раз чб.
По ощущениям на этих кадрах немного не досветил, а на уличных наоброт чуть пересветил
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak vision3 200t super8]
А вот и видео с этой съемки, снимал также на 200t, как и фото, но результат оказался чуть другой из-за разницы в подходе к экспонированию кадра.
Теперь осталось успеть доснять оставшиеся 5 картриджей до конца лета
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak vision3 500t super8]
Мой первый опыт съемки видео на кинопленку.
Этот путь оказался немного тернист для меня, тк у моей камеры отказал экспонометр (а без него не поменять значение диафрагмы) и каждый раз экспонируя кадр я разбирал камеру
Здесь немного о процессе и стоимости:
- сам картридж мне обошелся в закупке около 6к (в рознице в мск - 10к) ждал я его месяц
- проявка 4к, срок неделя, но готово было чуть раньше
- скан 4,5к за 3 минуты хрона, срок 2 недели
В итоге, почти 15к и 2,5 недели на проявку и скан, чтобы получить результат. Теперь жду еще 2 картриджа и хочу поснимать в чб
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#пленка#super8
[kodak vision3 200t&500t]
Продолжение истории кампейна для offret, но уже версия на пленку
На самом деле увидев вечерние кадры на пленку, у меня открылось второе дыхание снимать видео на супер8. Особенно ночью, поэтому заказал несколько картриджей 500т и как только они придут - буду делать
#видео#super8
[kodak vision3 50d]
Первая серия видео для quantity на супер8
Плотно работали с ребятами в 23-24 году и вот сделали новый проект
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#видео#super8
[kodak vision3 200t super8]
Продолжаю эту серию для Namelazz кадрами весенней коллекции
Вообще скоро покажу еще несколько съемок на пленку, stay tuned
Cosina DL-40P
Cosinon 9-36mm 1.8
#видео#super8