Содержимое
Товарищи коммунисты, "без теории нам смерть!", изучайте произведения классиков марксизма и стремитесь участвовать в коммунистическом движении! Условия, в которых растут наши дети, провоцируют появление эгоизма, мещанства и лицемерия. Мне известно о сокращении мест в учебных заведениях, введение платных услуг в детских садах, сокращении финансирования образовательных учреждений и даже процветании преступности даже среди школьников 6-8 классов! В таком мире воспитать из ребёнка настоящего человека невозможно. А если бездействовать, то воспитанием наших детей займётся идеология потребления, эгоизма, мещанства и наживы. Общество уже наполняется такими личностями: несчастными и зацикленными только на себе. На местах Алёны, Антона и Марины неизбежно окажутся и ваши дети. И их воспитанием должным образом займутся министры и предприниматели, которые расскажут им о мире через призму национализма, социал-шовинизма и антикоммунизма. Вы точно этого хотите? Благодарю за внимание.