TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У красноярского госпиталя нет денег, а потому стимулирующих выплат в конце года не будет — такие речи слышали работники в ноябре. Однако в конце года премировали всех, кроме медсестёр. Тогда 138 работниц составили петицию и обратились в прокуратуру. В ответ посыпались угрозы увольнения. Затем прошла инвентаризация, после которой медсестёр обвинили в краже оборудования. Сейчас следователи пытаются разобраться в случившемся. Читать далее: https://telegra.ph/Medsyostry-krasnoyarskogo-gospitalya-dlya-veteranov-ostalis-bez-stimuliruyushchih-vyplat-02-12 #здравоохранение#медсёстры#зарплаты