TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На заработок жалуются сотрудницы Нижегородской областной детской клинической больницы. В отделениях гематологии и химиотерапии зарплаты снижают уже 4-й год, хотя руководство говорит об обратном. Медикам приходится искать вторую работу. Читать далее: https://telegra.ph/Nizhegorodskie-medsyostry-hotyat-uvolitsya-iz-za-nizkih-zarplat-03-16 #здравоохранение#зарплаты