TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Санкт-Петербурге автодилер принудил к увольнению десятки сотрудников и не выплатил им зарплату, заявляют бывшие работники. Нам выплатили оклад, но он минимальный по городу. Основную часть дохода составляют различные мотивации. Средняя зарплата моих сотрудников — 150–200 тысяч рублей, им пришло по 12. И уволили всех в неудачный для нашего бизнеса сезон. Считай, люди остались без работы до апреля. Кинули без денег людей с детьми и ипотекой. Никогда такого не было — и вот опять. А как же «честный рынок» и «справедливая конкуренция»? А как же риск, который должны нести владельцы? В очередной раз за провалы компании платят те, кто в ней работает.