TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Армении 1 февраля 2440 работников Зангезурского медно-молибденового комбината (ЗММК) объявили забастовку и не вышли на работу. Они требовали повысить зарплаты на 50%. Однако после 10 дней стачка окончилась, а требования коллектива так и не были полностью выполнены. Разберёмся, в чём причины. Читать материал: https://graph.org/Neudachnaya-zabastovka-na-Zangezurskom-kombinate-v-Armenii-02-14. #армения#зарплаты#условиятруда#забастовка