Последние посты
Стр. 35 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 2 нояб.
непринужденно продаю вам свою новую песню эххехех 🐦
Опубликован 2 нояб.
Опубликован 1 нояб.
синички! слэмы достаточно безопасны, вот несколько советов, как не травмироваться, и не испортить впечатление я хочу, чтобы ваши пёрышки были целы 🐰 === 1. надевайте на концерты убитую обувь, которые не жалко наступать вам на ноги будут часто и много, а покрасуетесь вы лишь на входе. в красивеньких кроссовках сердце будет каждый раз сжиматься и предъявить не за то, ибо ну а что ты хотел, это концерт! (опционально можно привязать шнурками в лодыжках, хотя потерять кроссы в слэме это отдельное событие 2. надевайте штанишки с хорошими карманами опять же, меньше будете трястись за сохранность ценных вещей, и с больших рвением прыгать в слэмчики потерять телефон в слэме уже не так весело. народ вернет его обратно, правда сохранность его будет 50/50 3. локти - наше всё залетайте спиной / плечом, раствляйте локти перед собой, не прижимайте к их себе, а именно расставляйте, в толкучке нужно, чтобы у вас всегда было своё пространство 4. берегите зубки орать любимый припев в слэме это круто, но когда 40 человек прыгают близко друг к другу, может случайно прилететь снизу плечом в челюсть (особенно тем, кто ниже вас), поэтому сжимайте зубки, а то зубами клацнете нехило 5. кто-то упал? - поднять! в 90% конциков слэмы культурные - если упадёте, вас пулей поднимут на ноги, и вы так же соблюдайте эту культуру :3
Опубликован 1 нояб.
фестиваль вчера был мегаулёт! мое тело болит, пару синяков тут и там, там один из самых клевых мошпитов, что я посещал, и я первый раз вживую увидел THE WALL OF DEATH (стену смерти, когда зал разделяется на две половины, и на дропе все несутся друг в друга) 😶
Опубликован 31 окт.
Опубликован 31 окт.
Опубликован 31 окт.
Опубликован 31 окт.
а я сегодня иду на концерт ATL бебебе 🤗 так давно хотел, а друг подарочек сделал вообще билетики на всякие концерты/мероприятия это топ подарок, эмоции вечны!
Опубликован 30 окт.
Опубликован 30 окт.
держите веснушку на асфальте в виде птички 🐦
Опубликован 30 окт.
ну и надо вам дать послушать хоть кусочек же!
Опубликован 30 окт.
синички! отгрузил новую песню "АЙДА!", релиз 14 ноября, обещаю вам понравится :3 «АЙДА!» - это фил-гуд инди-рок про внезапное увольнение, которое открывает двери к настоящей жизни и становится лучшим поводом бросить все и рвануть с друзьями навстречу к приключениям. Уволен - значит свободен!