Последние посты
Стр. 80 из 84 · 1,005 постов
Опубликован 10 июн.
тогда хайперпоп на хайпе был, и это кстати моя вторая песня когда либо 🐦 в ближайшей перспективе нет таких, да и вышел он спонтанно, но я хочу сделать мини альбом с каким нибудь хэпи вичхаусом послушайте кто не слышал, они крутые ❤️ нужен фит на такое!
Опубликован 9 июн.
воробушки, а на каких неизвестных артистов вы подписаны еще? 🐦 накидайте тгк пжлст
Опубликован 9 июн.
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл). Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как…
Опубликован 9 июн.
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл). Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
Опубликован 9 июн.
подслушал диалог двух девочек 1: я в деревню еду на лето 2: куда? 1: в деревню, там вообще другой мир 2: навсегда? 1: нет, а хотелось бы… чувствую 🐦
Опубликован 9 июн.
Опубликован 9 июн.
Опубликован 9 июн.
подслушал диалог двух девочек 1: я в деревню еду на лето 2: куда? 1: в деревню, там вообще другой мир 2: навсегда? 1: нет, а хотелось бы… чувствую 🐦
Опубликован 8 июн.
загадал набрать 200к слушателей за лето, 15к уже есть а до стрел осталось 3 дня!! у! а!
Опубликован 8 июн.
в москве рамен точно такой же, как и в токио, кстати
Опубликован 8 июн.
гудафтенун, синички!! у меня сегодня гром, молнии, и ливень, такой запах, щекочет мозги клевого дня, воробушки 🐦
Опубликован 7 июн.