TGINSIGHT CHAT
ПУТЬ КУМА
@putkuma
Бизнес и стартапыПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88
Последние посты
Стр. 12 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 9 апр.
Российские бойцы водрузили государственный триколор над одним из зданий на окраинах поселка Первомайское. Населенный пункт официально под контролем ВС РФ. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
Кадры боев российских войск в районе Красногоровки 💥 ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
Пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы. «И в комментариях, которые я стараюсь читать в наших сетях Следственного комитета, вот такая идея высказывается людьми: пока русские на фронте мигранты атакуют наши тылы» ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
Мигрантское лобби наносит ответный удар Депутат Госдумы Михаил Матвеев, который предложил довольно жёсткие, но адекватные и реальные меры по решению проблем, созданных бесконтрольным завозом мигрантов, с последующей, также бесконтрольной, выдачей им гражданства, запускает в России настоящую политику. Он обратился к народу России с просьбой поддержки его предложений и законопроектов в этой сфере после того, как за час до заседания рабочей группы ГД по анализу законодательства в сфере безопасности и миграционной политики, его исключили из состава группы. Борьба за будущее России набирает обороты и даже представительный орган начал открыто делиться на тех, кто за Россию с государствообразующим русским народов и тех, кто продолжает помогать глобалистам размывать национальную идентичность России, тем самым уничтожать нашу страну. Михаил, даже эти пункты довольно мягки, но их уже достаточно, чтобы начать наводить порядок в стране. Поддерживаю! Ну и по настоящей политике, в которой народ не пустое место, а имеет субъектность, мы тоже соскучились. И очень правильное предложение читателей: озвучить фамилии тех, кто принимал решение о недопуске на заседание.
Опубликован 9 апр.
Жители Гагаузии будут получать дополнительные выплаты к пенсиям на российские платежные карты Ранее ПСБ заключил соглашение о предоставлении возможности для молдавской автономии осуществлять трансграничные платежи с использованием работающих в России платежных систем. После внедрения в Гагаузии российские карты платежной системы "Мир" смогут охватить примерно 20 тысяч пенсионеров и 5 тысяч бюджетников. Ждём референдум до конца лета? ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
«Я всегда говорил – не трогайте Приднестровье. Эскалация в Приднестровье – путь к войне, возможно, к мировой войне. Многие это понимают, кстати говоря. А многие делают вид, будто это что-то невероятное. Да нет, все вероятно. Скажу откровенно, все-таки я рассчитываю на здравый смысл всех участников переговорного процесса, всех участников формата «5+2». Пусть думают о будущем, а не только о дне сегодняшнем и о том, как бы задушить Приднестровье. NE.САХАР
Опубликован 9 апр.
А это уже снятый с земли прилет ОТКР 9К720 «Искандер-М» по месту производства беспилотников ВСУ в Запорожье.
Опубликован 9 апр.
⚠️Беспощадный чугуний сотрясает хохла на Донецком направлении. С Марьинского, Угледарского, Очеретинского, Торецкого участков, братья сообщают, что весь день на их рубежах ВКС утюжат врага как не в себя. Помимо этого, в районе н.п. Часов Яр, Северск, Красный Лиман крылатый чугуний летит по ближним тылам врага, ликвидируя склады БК, ПВД. Промышленность клепает планирующие бомбы как пирожки, средства защиты от них хохол пока ещё не нашел, и покуда он этого средства не нашел, надо выгружать на него максимальное количество ФАБов, чем ВКС и заняты. Ведь говорили, что тысячи бомб на подходе 😉 ✈️НгП раZVедка 🦇
Опубликован 9 апр.
⚠️По ситуации в н.п. Часов Яр. По оперативным данным нашей разведки, хохол препятствует выходу гражданского населения с территории населенного пункта. Подкрепления ВСУк прибывающие на дальнейший убой, выгоняют мирняк из подвалов, предлагая им жить первых этажах или на улице, а сами занимают подвалы, оборудуя их под ПВД и пункты отдыха. Технику, орудия полевой артилерии, миномёты, танки и установки РСЗО прячут за заведомо жилыми домами, в которых до сих пор находятся гражданские люди - так как знают, что ситуацию в населенном пункте мониторят средства нашей аэроразведки и по домам с гражданскими ВС РФ не наносят массированные удары, даже если окрестности дома враг использует в качестве стоянки, ограничиваясь средствами точечного высокоточного поражения. Резюмируя: ВСУ проявляют свое типичное поведение оккупационной армии, и не воспринимают местное население как своих граждан, прекрасно осознавая кем их считают на востоке бывшей Украины. Также, отдельно упомянем, что враг начал применять взрывные устройства дистанционного подрыва с химической боевой частью (производства НАТО) - армия военных преступников старается поддерживать свою репутацию. ✈️НгП раZVедка 🦇
Опубликован 9 апр.
🪖 Кадры с камеры, захваченной у ликвидированного боевика РДК* Закрепившись на местности, вражеский десант недолго жил. Заняв оборону в одном из домов, группа организовала себе последнее пристанище, т.к. больше они из него не вышли. *запрещённая в России организация Архангел Спецназа. Подписаться.
Опубликован 9 апр.
Французский генерал не исключил войны с Россией Военный представитель Франции при НАТО и ЕС Жером Гуаск заявил, что НАТО начинает учения Steadfast Defender, чтобы у Москвы не возникало ощущения, будто Киев в тупике, а западная поддержка стала «задыхаться». «Сдерживая Москву, мы готовимся ко всем вариантам развития событий», – сказал генерал. По его словам, Россия снова стала угрозой для НАТО и встала в один ряд с террористическими группировками. Читатели Le Figaro были возмущены заявлениями Гуаска, посчитав их «глупостью» и «показухой». Они не поверили в пропаганду, будто Россия «пойдёт дальше» на Запад, и назвали НАТО «угрозой миру и человечеству». «Все они – от этих воинственных генералов до киевского клоуна – начинают нас раздражать. Они ослепли, или что? Всё идет наперекосяк». «Мой генерал... идите лучше делать карьеру в армии США. Там вам будет комфортно». «Это голос его хозяина… Они не способны вырваться из натовско-украинской парадигмы, в которой увязли. Лучше было бы работать над системой коллективной безопасности вместе с Россией, а не против неё». @anna_news
Опубликован 9 апр.
«Вася, что там у тебя? Давай, Васька, вылазь» Наши бойцы развивают наступление на Донецком направлении, освобождают новые и новые населённые пункты. Сопротивление ВСУ ещё сильное, но постепенно ослабевает — предпочтение отдаётся отступлению и обороне. В нашем сюжете боец с позывным Даллас расскажет, как освобождают Новомихайловку. Подписывайтесь на канал RTД! @rtdru