TGINSIGHT CHAT
ПУТЬ КУМА
@putkuma
Бизнес и стартапыПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88
Последние посты
Стр. 13 из 85 · 1,012 постов
Соколы Империи ⭐️ #Донбасс
Hashtags
Опубликован 9 апр.
Начался штурм Красногоровки. Часть города уже перешла под наш контроль. Город не самый маленький, до войны там проживало 15 тысяч человек. Хохлов уже на весь фронт не хватает и из каждого города уже фортеци они делать не могут. Быть добру! ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
Страшные кадры из н.п. Климово Брянской области, по которой нанесли удар украинские боевики На данный момент известно о гибели школьника и женщины от осколков. Еще три человека были ранены. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
❗️Американские ЧВК при участии властей вербуют в тюрьмах США мексиканских и колумбийских наркодилеров для отправки на Украину — Служба внешней разведки РФ Партию из нескольких сотен завербованных в тюрьмах США мексиканцев и колумбийцев планируется уже летом забросить на Украину. США в случае успеха проекта с заключенными расширят набор для отправки в ВСУ на другие страны. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 9 апр.
Управление ФСБ России по ДНР, МВД по ДНР и Росгвардия провели фильтрационно-проверочные мероприятия в Мариуполе с целью выявления иностранных граждан, незаконно пребывающих на территории Российской Федерации. К административной ответственности по ч.1 ст.18.8 и ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ привлечены 20 мигрантов, восемь из которых выдворены за пределы России. В настоящее время фильтрационно-проверочные мероприятия на территории Донецкой Народной Республики продолжаются. @PushilinDenis
Опубликован 9 апр.
https://youtu.be/eFjymkfjF78?si=yEahvherF4VqlCYn
Опубликован 8 апр.
ФСБ задержала пятерых участников преступной группы, которые похитили у россиян более 7 млрд рублей, все деньги шли на финансирование ВСУ. Они причастны к организации узла связи, которым пользовались украинские телефонные мошенники. Злоумышленники представлялись сотрудниками финансовых учреждений и правоохранительных органов, после чего убеждали россиян перевести сбережения и кредитные средства на «безопасные» счета. Полицейские изъяли серверное оборудование, средства связи, ноутбуки, автомобили премиум-класса, деньги в рублях и иностранной валюте. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 8 апр.
🇷🇺30-ти тонный робот-сапер "Сталкер" от ДСТ-Урал начал испытания под Авдеевкой «Сталкер» оснащен специальным бойковым тралом. Он позволяет роботу расчищать поля от противотанковых и противопехотных мин на глубине до 30 сантиметров, тем самым обеспечивая продвижение наших подразделений и бронетехники.
Опубликован 8 апр.
А знаете как эта точечная помощь оказывается? Звонит или пишет подразделение. Просят Мавик, броники, шлемы, тепловизоры… Кто - что… А вот теперь я расскажу саму сцену. Договариваемся, что встретимся в условленной точке. Возле метро Дубровка. Человек звонит, говорит: - я приехал раньше немного, дождусь, вы только не волнуйтесь, как сможете, приезжайте. Раньше, это на 4 часа! Я думаю, волонтер, наверное есть чем заняться. Все извиняется. Просит не переживать. Снова просит прощения, что помешал. Бросаю все, еду, но это все равно с учетом эфира, время. Приезжаю через два часа. На парковке стоит весь «избитый» уазик, в нем вцепившись в руль боец. Прямо с ЛБС, в чем был, в том и отправили. Не спавший, без обеда, на сиденье остатки от сухпая, руки черные от копоти, одежда черная от грязи и пороха, пахнет, как самый дорогой человек на земле - войной и подвигом. И ты стоишь с этим несчастным квадрокоптером как вбитый в землю и не двигаешься от стыда и боли за всё… Я пока шел к нему и кофе выпил, и на ветреную но весну посмотрел, порадовался, зима отступила наконец-то. А он ради Мавика проехал больше тысячи километров, из машины даже не вышел. Говорю ему: - брат, пойдем поедим, вот тут плов вкусный! А он легко и искренне махнул рукой: - а я поел пока ждал! Главное скорее домой, там парни ждут квадрик, без него задолбались, слепые совсем! А сам прижал чемодан к груди и стоит. - Ну я поехал? Можно? Обнял я этого бойца. И сам, махнул рукой, от стыда да растерянности, пожелал всего, а внутри, иду и перед глазами вся жизнь «летит». Каждый рубль праздно потраченный жжет. Для них дом - это фронт, там они нас спасают и там отдают жизнь за нас. Это давно не фигура речи. Это реальность! И там, у них дома, чтобы было всё хорошо, нужна наша помощь. Каждый наш рубль, каждый метр масксетей, каждая окопная свеча и аптечка, это вложения в нашу Победу. Как же мне стыдно перед ними. Я вот стесняюсь собирать средства. Куча ведь претензий по сборам. А сейчас я думаю, если я могу собрать и помочь, то я обязан! Буду просить вас, ходить по спонсорам, просить, клянчить, умолять помочь, я отдам все что есть. Потому что в принципе, ничего не нужно для счастья. Сейчас счастье для меня - это жизни парней там, на войне! Я пишу сейчас этот текст. А старенький «избитый» УАЗик едет по ростовской трассе М-4, в нем русский солдат ест галеты и запивает обычной водой из крана, он заполнил пластиковую бутылку в туалете. Он едет домой! Чтобы мы сейчас с вами могли быть дома, растить детей и иметь будущее. И я проклинаю себя за каждый праздно потраченный рубль, который предназначался на нашу Победу!
Опубликован 8 апр.
Лекарства, которые мы привезли на Петровку, уже розданы нуждающимся. Возим не абы что, а под конкретные запросы, каждый выезд - на сотни тысяч рублей. Везем потому что чего-то там нет в продаже, а что-то стоит столько, что на пособие или пенсию не укупишь. Больным и немощным и так тяжко, а уж в условиях войны - совсем край. Уже прислали новые списки, начнем понемногу закупать на следующий выезд. Быть добру! ❤️ Изрядно примелькались в аптеках: Евгений Кель, военный фотокорреспондент Егор Козловский, руководитель Центра “Без ограничений” Дмитрий Егорченков, политолог и эксперт Алексей Сова, админ канала \ помощь мирным Ян Триплекс, кинодокументалист \ помощь фронту Евгений Костюк, волонтер Канал ГумПромФронт Канал Zлой Сова
Опубликован 8 апр.
Брест о вступлении Ратибора в Ахмат. Подписаться на ОТЕЧЕСТВО
Опубликован 7 апр.
Первый канал показал отрывки допросов террористов, которые участвовали в стрельбе и пожаре в «Крокус Сити Холле» ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ