TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
ПУТЬ КУМА avatar

TGINSIGHT CHAT

ПУТЬ КУМА

@putkuma

Бизнес и стартапы

ПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88

Подписчики212Текущее число подписчиков
Постов1,012Проиндексировано постов
Охват1,285Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 56 из 85 · 1,012 постов

Опубликован 6 мар.

❗️ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ❗️ Наш СБОР продолжается. И к большому сожалению он встал. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь. Необходимо: ➡️ ДТКП гексагон - 15 шт - 240.000 ₽ ✅ Цифровые рации «КОМБАТ ТАКТИК ПРО» - 40 шт - 640.000 ₽ Эту позицию закрыл секретный волшебник нашего брата Алексея Совы🤝 ➡️ Бронежилеты (плитники) KROSSLAB - 10 шт - 195.000 ₽ ➡️ Подрывные машинки - 6 шт - 192.000 ₽ ➡️ Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 или Dedal-370-DK3 - 1 шт - 350.000 ₽ ✅ Тепловизионный прицел GUIDE TS450 - 1 шт - 110.000 ₽ Общая сумма сбора: 977.000 ₽ ⚠️ Не оставайтесь в стороне! Вы можете спасти жизнь того, кто сейчас спасает наши жизни! ⚠️ Не бывает сумм, которые ни на что не влияют. Каждые 10-50-100-200-500-1000 ₽ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. 💸 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 💸 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 💸 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель: Евгений Анатольевич К Для тех кто за рубежом, есть Казахстанская мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. НЕ БУДЕТ ИХ, НЕ БУДЕТ НАС!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, БУДУ БЛАГОДАРЕН 🤝 Всех обнял!!! Вы лучшие!!! 👊Алексей Сова 👊Ян Триплекс 👊ГумПромФронт 👊Zаметки Фотокорреспондента 👊Therammz ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ

101 views

Опубликован 5 мар.

Кадры уничтожения вражеского РСЗО HIMARS. Красиво горит 💥 🔥 ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ

121 views

Опубликован 5 мар.

Я вам так скажу, ребята. Сейчас по всей линии фронта ведутся очень тяжелые бои. Происходит именно то, о чем я вам писал, когда все праздновали провал украинского наступления. Сейчас мы находимся в их положении, потому что имеем дело с аналогичной нашей линией обороны, благодаря чему несём тяжелые потери. Всё это происходит на фоне сильнейшего дефицита человеческого ресурса, потому что остро необходимая мобилизация так и не была проведена. У нашей стороны действительно значительно больше успехов и продвижения, чем было у противника во время их наступления. Это связано с тем, что мы имеем превосходство в воздухе и превосходство в артиллерии, ещё нельзя не сказать о героизме нашей пехоты, которая выполняет невероятно сложные задачи в условиях ограниченных ресурсов. В общем, сейчас те из нас, кто находится в тылу, должны сделать всё, что зависит от нас, чтобы наши братья на передовой чувствовали нашу поддержку, потому что сейчас для них начинается очень тяжелое время.

110 views

Опубликован 5 мар.

103 views

Опубликован 5 мар.

Володя,два года без тебя..... За это время не было ни дня без воспоминаний о Тебе. Для всей России Ты - храбрый Герой, русский воин и истинный Сын Отечества.. Светлая память, Сынок🙏...

102 views

Опубликован 4 мар.

🐕🕯 Пёс погиб, защищая от вражеского дрона-камикадзе своих товарищей Боевой пес по кличке «Балбес» отдал жизнь, чтобы спасти своих товарищей от FPV-дрона украинских нацистов, 18+ К нашим бойцам на передовой прибился пес, которого очень скоро наши ребята…

113 views

Опубликован 4 мар.

В сентябре прошлого года мы рассказывали, как в Челябинской области пьяный абу-боец ММА Рустам Байжуменов убил ветерана СВО и других боевых действий Максима Никитина. Сегодня ему дали невероятные 1.5 года и даже не тюрьмы, а ограничения свободы. Напомним, что изначально, благодаря связям семьи убийцы, уголовное дело возбудили по статье 109 УК (причинение смерти по неосторожности, санкция по ней до 2 лет) и его даже не хотели задерживать, но благодаря общественному резонансу статью переквалифицировали на ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, санкция по ней до 15 лет). Ну а сейчас произошла классика. Резонанс утих, и статью поменяли обратно на 109-ю. Оказывается, абу-боец, который сам спровоцировал конфликт и потом использовал свои спортивные навыки для убийства, причинил смерть по неосторожности. Байжуменова освободили из-под стражи в зале суда, он находился под стражей с 24 сентября по 4 марта, проведенный в следственном изоляторе день будет зачтен ему за два дня ограничения свободы. В силу решение не вступило и может быть обжаловано. И нужно это незамедлительно сделать, это уже какой-то запредельный беспредел.

99 views

Опубликован 4 мар.

Мы снова смогли!❤️ Благодаря репосту брата Маги и его прямой помощи, а также поддержке каналов Владлен Татарский, Zаметки Фотокорреспондента, ЕГОРЧЕНКОВ, TRIPLEX, ПУТЬ КУМА, ГумПромФронт, Дневник Куралина, ZOV РОДИНЫ, Здрасьте,приехали и нашим подписчикам, удалось собрать 418 730 рублей, и с учетом остатка, это значит - у наших подопечных будет хлеб и вода до лета!! 😇🙏🏻❤️ Низкий поклон и слова благодарности вам, дорогие Елена, Степан, Виктория, Константин, Артем, Ильдус, Алексей, Дмитрий, Снежанна, Мария, Павел, Юлия, Ярослав, Виталий, Марина, Светлана, Татьяна, Антон, Николай, Владимир, Тимур, Алексей, Виктор, Константин, Иван, Григорий, Светлана, Галина, Юлия, Елена, Анна, Евгений, Максим, Олег, Константин, Виталий, Сергей, Валентина, Наталья, Павел, Александр, Ярослав, Екатерина, Татьяна, Алексей, Вадим, Антон, Людмила, Дмитрий, Михаил, Анна, Светлана, Ника, Олег, Елена, Сергей, Дмитрий, Ирина, Александр, Юрий, Владислав, Надежда, Ольга, Мадина, Анна, Александр, Жамиль, Андрей, Людмила, Мария, Иван, Роман, Георгий, Светлана, Сергей, Максим, Екатерина, Артем, Евгений, Всеволод, Иван, Роман, Ольга, Олег, Юлия, Анна, Наталия, Марина, Павел, Роман, Виталий, Сергей, Екатерина, Мария, Максим, Лариса, Наталья, Дмитрий, Ирина, Владимир, Виктор, Михаил, Захар, Андрей, Марат, Глеб, Денис, Лилия, Дмитрий, Виктор, Дмитрий, Ольга, Екатерина, Руслан, Никита, Максим, Дмитрий, Андрей, Халил, Михаил, Иван, Ксения, Александр, Евгений, Петр, Надежда, Эдгар, Игорь, Максим, Юлия, Полина, Андрей, Андрей, Иван, Сергей, Филипп, Елена, Анатолий, Даниил, Юрий, Валентина, Вера, Елена, Евгений, Андрей, Игорь, Елена, Татьяна, Виктор, Александр, Максим, Юлия, Инесса, Светлана, Кирилл, Екатерина, Андрей, Людмила, Антон, Наталья, Елена, Татьяна, Валентин, Ирина, Евгений, Анна, Глеб, Александра, Сергей, Даниил, Оксана, Татьяна, Дмитрий, Юрий, Игорь и еще десятки людей из всех уголков нашей необъятной Родины! Обнимаем вас крепко! Евгений Кель Егор Козловский Дмитрий Егорченков Алексей Сова Ян Триплекс Евгений Костюк ГумПромФронт

93 views

Опубликован 4 мар.

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Одновременно с большими победами в дом Эспаньолы пришел ещё больший траур, и это не только наша трагедия, но и всего русского ОФ-движа. Сегодня черный день для всех нас. При выполнении боевого задания с оружием в руках погиб начальник разведки бригады Эспаньола Слава Выходной. Оказалось — это была его последняя командировка. Все мы не на словах знаем, что несчастье на войне таится за каждым кустом; внезапная опасность поджидает любого из нас за каждым поворотом; но все мы твердо понимаем — зачем мы здесь, и готовы ко всему. Всем нам известно, что каждый в Эспаньоле заботится о каждом. Но порой с обстоятельствами не совладать, такова земная жизнь. Наш друг и брат, ветеран красно-синего движа Выходной внёс важнейший вклад в дело Эспаньолы. Выходной — настоящий русский человек, и всегда этим гордился, а мы старались и будем стараться брать с него пример. Субботин Вячеслав Валерьевич (04.12.1986 — 03.03.2024). Слава, братик наш, ты многое не успел сделать, но мы обязательно воплотим всё задуманное и запланированное тобою в жизнь, и это по-прежнему будет наше с тобой общее дело! Быть воином — жить вечно! Отдельное послание нашим бывшим собратьям по ОФ-движут из числа хохло-выруси: мы знаем, что уже сучите ножками от радости, но зря радуетесь. Постигшее нас несчастье никак вас не спасет. Ну а всем по-настоящему своим мы спешим сообщить номер карты мамы Выходного для сборов в помощь семье Славы. 2202200769992197 Сбер, Субботина Светлана Конечно же и вся наша бригада, и всё наше сообщество, и все красно-синие, включая родной клуб, никто не останется в стороне, все мы навсегда рядом. Но так же и каждый из нас обязательно захочет внести и своё лично от себя. Помощи слишком много не бывает. Так заведено в нашей большой семье с названием Эспаньола. 😀😃😄😆😅😂🤣☺️😊😇 🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩 🤼‍♂️🪂🤺

104 views

Опубликован 3 мар.

🐕🕯 Пёс погиб, защищая от вражеского дрона-камикадзе своих товарищей Боевой пес по кличке «Балбес» отдал жизнь, чтобы спасти своих товарищей от FPV-дрона украинских нацистов, 18+ К нашим бойцам на передовой прибился пес, которого очень скоро наши ребята за характер назвали Балбесом. Со временем собака стала любимчиком наших ребят, отвечая взаимностью. Жизнь фронтовой друга русских солдат оборвалась внезапно — пес погиб как настоящий герой. На позиции наших бойцов залетел дрон-камикадзе. Заметив, что наши солдаты стали искать укрытие от вражеской «птички», Балбес решил защитить своих боевых товарищей и кинулся на перехват беспилотника украинских нацистов. Догнав дрон, верный друг наших бойцов вцепился зубами в дрон, который тут же сдетонировал. Этим поступком Балбес спас наших ребят. На кадрах последние трагичные минуты жизни храброго пса. Спасибо за службу, Балбес! 🙏

110 views

Опубликован 3 мар.

Сегодня в Авдеевке ребята из спецназа поздравили Алёнку. Ей сегодня 17 лет. Когда в "Крошка Енот" из Макеевки узнали, для кого торт, отказались брать деньги и дали два больших торта в придачу. За что им огромное спасибо. Прям приятно было видеть такую реакцию. Ну и, как вы понимаете, у Алёнки не было нового года. А это означает, что время для "Фабрики Волшебства". Дед мороз удачно забыл телефон и ювелирные украшения) В общем, день рождения получился самым настоящим)

102 views

Опубликован 3 мар.

Меня часто спрашивают, почему в Донбассе получилось оказать сопротивление незаконному киевскому режиму, а в Харькове, Одессе, других городах Новороссии — нет. Одна из причин кроется в событиях 3 марта 2014 года. В этот день состоялась сессия областного совета, от которой люди ждали осуждения факта государственного переворота в Киеве, принятия исторических решений — как в Крыму. Но местные элиты, ставленники олигархата, на это не пошли, трусливо сбежав из региона. Активисты, которые собрались под тогда еще областной госадминистрацией, сейчас – Домом Правительства, не дождавшись судьбоносных решений, взяли штурмом здание. Это было первое активное действие движения сопротивления. Стало очевидно, что надеяться не на кого, нужно брать власть в свои руки. Первое занятие административного здания продлилось недолго. Обманом, сообщением о якобы минировании, активистов из него выманили. Этот штурм не увенчался успехом, но мы начали приобретать опыт, понимание, что только от нас, жителей региона, зависит его судьба. В первые мартовские дни я впервые выступил на митинге. Помню внутренний подъем, энтузиазм людей, порыв, самоорганизацию – движущие силы происходящих процессов. Русская весна в Донбассе начала набирать обороты... #10летДНР | @PushilinDenis

127 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5455565758•••60•••65•••70•••75•••80•••8485