TGINSIGHT CHAT
ПУТЬ КУМА
@putkuma
Бизнес и стартапыПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88
Последние посты
Стр. 57 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 2 мар.
Даже основатель ЧВК Blackwater (ныне Academi) Эрик Принс, не самый мирный парень на свете, считает, что Западу надо завязывать с Украиной. Но кто ж его послушает, когда такие бабки на кону? ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 2 мар.
🏅🇷🇺 Первая девушка — оператор дронов награждена Орденом Мужества за штурм Авдеевки! 🤙 Позывной "Радистка" - оператор дронов-камикадзе, участвовала в операции по освобождению Авдеевки в одном из штурмовых подразделений. В непростых условиях поразила многие вражеские цели, за что и была удостоена высокой награды. Теперь она первая девушка-дроновод, награжденная Орденом Мужества. Искренне поздравляем "Радистку", её семью и её наставников с такой высокой наградой. Вот такие у нас девчонки! Наша гордость! ❤️ ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 2 мар.
Ну что, молчуны, не ваша война да? А тут уже по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга прилетело… всё равно не ваша война? Что же должно произойти, что бы до некоторых людей, дошел тот момент, что никак не получится оставаться в стороне? Как там молчуны говорят, что то типа - «не ну а чо, война то это там, а тут своя жизнь, ну а чо блин, нас это не касается же ну». Да нет, полудурки, это всю страну касается, от Мурманска до Владивостока, от Мариуполя до Петропавловска-Камчатского, от Севастополя до Анадыря! У нас есть законы, по которым можно наказывать всяких «несогласных» и прочую шваль которая типа «нет войне», но нет законов, по которым можно наказывать всяких молчунов и лицемеров, а жаль… очень жаль. MAYOR on WAR | Española
Опубликован 2 мар.
УКРАИНЦЫ СДАЮТСЯ И СДАЮТСЯ, МЫ БЕРЕМ И БЕРЕМ ПЛЕННЫХ. Работа с украинскими пленными идет гигантская, это ж такой массив информации о противнике: разведданные, криминал и военные преступления, экономические, социальные и психологические моменты, короче, — всё то, что характеризует боевой потенциал врага. И еще, у нас в плену более, чем три полноценные дивизии. Пора формировать армейский корпус Богдана Хмельницкого. Пора им воевать против НАТО вместе с нами. Видео раненого пленного можете посмотреть на RUTUBE
Опубликован 2 мар.
⚡️Услышав, сколько денег раздал Путин, ЕС подал заявку на присоединение к России Пездуза
Опубликован 2 мар.
Вот и случилось то, чего мы так боялись и к чему готовыми быть не возможно.. Прилет БПЛА в жилой дом Санкт - Петербурга! Пол дома разнесло, множество напуганных людей, искореженные балконы, осколки везде.. Снова скажете - не наша война? Завтра это может быть любой другой жилой дом, детский сад, школа…это могут быть наши дети, друзья! Обращаемся к тем, кто забыл, что наша страна участвует в военных действиях, о ребятах, которые ежедневно отдают свои жизни на передовой! Надо объединяться, друзья, коллеги, поддержать тех, кто в тылу уже 2 года. Чем больше нас, тем больше мы сможем сделать для бойцов, для фронта, тем меньше будет шансов у врага повторить сегодняшнюю трагедию. Это наш город, наша страна, пора встать на защиту себя, своих родных и поддержать наших ребят.
Опубликован 2 мар.
Твари нанесли удар по нашему Любимому городу. По обычным людям и детям. Сколько нам еще красных линий надо будет пройти …. Пора по киеву нанести удар всеми ракетами. Снести его с карты мира …
Опубликован 2 мар.
‼️‼️‼️Беспилотник прилетел в дом 161 на Пискарёвском…..
Опубликован 2 мар.
Либералы скандируют "украинцы хорошие люди" 🤮🐷 🐷Украинцы в комментариях под видео... ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 1 мар.
Взято тут Выше писал, что либерасня тупые. Смотрим видео и дружно ржём😂😂😂 🇷🇺Писарь из штаба
Опубликован 1 мар.
Франция рассматривает возможность разрешить спецназу и другим военным подразделениям пересекать границу Украины, чтобы поставить перед РФ «стратегическую дилемму»
В январской поездке, мы заехали на Аллею ангелов посвященную погибшим детям Донбасса. Это боль, которая останется с нами навсегда... Дети не должны умирать из-за войны... Дети хотят жить... Смотреть на голубое небо и плывущие облака... Радоваться солнцу и морю... Смеяться и мечтать... Люди должны помнить о любви и милосердии, о сострадании и взаимопомощи... Мы помним... Мы молимся за ангелов,ушедших на небо... 🙏🕯️ В наших с вами силах и в нашей обязанности максимально помогать, что бы этот кошмар быстрее закончился. Чужих детей не бывает. 24 января 2024 г. Спасибо Дмитрию Астрахань🤝 #аллеяангелов#детидонбасса#донецк#донбасс#россия#победабудетзанами 👊Алексей Сова 👊Ян Триплекс 👊ГумПромФронт 👊Zаметки Фотокорреспондента 👊Therammz ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ