TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Министр Фидан и секретарь Блинкен обязались совместно работать над достижением сбалансированного и прочного мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией, и согласились с тем, что такое соглашение будет способствовать региональной стабильности, сотрудничеству и процветанию" - говорится в заявлении, текст которого привел МИД Турции. Эй, помойки вроде КАЛибера и прочих, вы там всех американских "агентов" вычислили? Турки с американцами над мирным договором между Азербайджаном и Арменией обязались работать, совместно. Получается, турецкие братья игнорировали нашего хлопкового падишаха, который говорил, что США не место в нашем регионе? Это измена! Начнёте охотиться на турецких "агентов"? @RifahAz