Содержимое
Ничего не приходит в голову, и я решил просто писать. Это хороший поиск вдохновения… возможно, я набираю сейчас текст, из которого останутся только 2-3 слова, а в полное возможно что текст войдёт весь, как наглядный пример того, что лучше все таки писать даже тогда, когда ничего не приходит в голову. Я проснулся от плохих новостей - SWISS отказались нас взять на борт с Семёном, мы потратили на билет последние деньги, ну а швейцарский аэрофлот ведет себя как полное говно и деньги возвращать не собирается… я наскрёб на кофе последнюю наличку и мы пошли гулять. Надо, надо выпить кофе. У меня если честно появилась мыслишка… может они отменили не взяли нас с Семёном потому что я россиянин? Бред же, правда? Но такого рода бреда сегодня уже слишком много и мозг ищет связи с фактами, которые между с собой и не связаны. Так появляется теория заговора всего мира против меня. У меня обострилась агрессия. Я все и всех ненавижу. И это конечно же защитная реакция на все «обломы», которые в последние время происходит. «И вокруг только тернии, тернии, тернии, блядь, когда уже звёзды? Напролом как обычно — через бурелом и колючки лесов пограничных, У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка». После тренировок часто становится плохо физически. Я перетренирлвался и мне нужен отдых. К сожалению, нужно признать, что тренировки стали единственным способом получения эндорфинов. И теперь чтобы не уничтожить себя, как водится у любого наркомана, нужно пройти заменительную терапию и по возможности ограничить себя в психотропном веществе - моих тренировках. Где же эти альтернативные эндорфины найти? Пунктуация и орфография сохранена, на хочу перечитывать и вычитывать текст. Спасибо за понимание. Эндорфинов всем!