TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← режусыр
режусыр avatar

TGINSIGHT POST

Post #209

@rezhusyr

режусыр

Просмотры905Количество просмотров
Опубликован16 нояб.16.11.2022, 19:55
Содержимое поста

Содержимое

Когда мне было шесть лет двоюродный брат коротко объяснил мне что происходило в моей голове и чему я не мог дать объяснения. Он объяснил, что есть «пидоры, которые ебуться в жопу, а есть нормальные мужики». Брату, кстати, было лет 12. Не знаю зачем он мне это сказал, но в этот момент я наконец-то понял… а… дак я «пидор». Для меня наконец-то все стало понятно: есть категория людей, которые любят людей своего пола. И что это не только я такой особенный мальчик - ошибка природы - есть и другие мальчики, которым также как и мне нравятся мальчики, а не девочки. Долгое время я ничего не мог знать больше о своей ориентации. Иногда попадались тематические заметки в газете СПИД-инфо, по телевизору Трубач и Моисеев пели «Голубую Луну» и… и пожалуй и все. Как-то раз в девятом классе на уроке биологии учительница строго отчеканила: «СПИД распространяется НАР-КО-МА-НА-МИ и ГО-МО-СЕК-СУ-А-ЛИС-ТА-МИ». Она сказала, это по особенному сурово, так, что мой первый сексуальный партнёр - мой одноклассник - всячески избегал нашего контакта впредь. Кстати, мы никогда не обсуждали наши «игры» и делали вид, что ничего не случилось… не «пидоры» же мы… Маме всегда намекали, что я слишком женственный. Я воспитывался женщинами. Да и с кого я должен был брать пример? Мужики вокруг зачастую были не самым лучшим примером для подражания - пили в Ишиме страшно, в чёрную и пили всё… когда не пили воровали и снова пили. Я воспитывал себя сам. Лет в восемь запретил себе плакать при людях (мальчики не плачут), стал отжиматься и подтягиваться (10-12 лет), курить (15 лет) и пить водку (16 лет). Я делал из себя «мужика» сам, чтобы другим и в голову не пришло, что я гей. В какой-то момент я перестал скрывать свою сексуальную ориентацию. Просто забил на это. Сначала об этом знали только близкие друзья, потом и весь ГИТИС… если честно, у меня никогда не было серьёзных проблем из-за моей ориентации и я практически никогда не сталкивался с дискриминацией. Кроме одного случая, когда меня не взяли преподавать в тюменский институт культуры, потому что новая завкафедрой считала, что я «испорчу ей всех пацанов»… (может она признавала, что я чертовски обаятельный?). Я очень жалею, что не успел поговорить об этом с мамой. Как то раз она посадила меня перед собой, посмотрела мне в глаза, выдохнула и очень серьезно сказала: Я приму тебя любым, ты должен знать это. Я хотел поговорить с ней, но не смог. Я пишу этот текст в тот момент, когда в России принимают закон, который сделает гомосексуальных людей маргиналами. Я хочу сказать всем российским подросткам и мальчикам, и девочкам: если вы чувствуете, что вам нравятся ребята вашего пола - это нормально, и вы не «ошибка природы» и что есть и другие люди, которым так же нравятся люди своего пола. И когда-нибудь вы встретите человека, который ответит вам взаимностью… а как известно, Любовь сильнее страха.