TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот казалось бы - где США, и общественный транспорт, более того доступная среда, и тем более водород в качестве топлива. Однако жизнь показывает, что инфраструктура высоких платформ это одно сплошное разорение, поэтому проще перейти на низкопольный подвижной состав, даже в США. В исследовании, посвященному перспективам ВСМ ЖД это отдельно проговаривали, жаль Stadler SMILE, (EC 250, Gurino, RABe 501) не успел на проект ВСМ ЖД в США. Поэтому у них будут отдельно высокие платформы для ВСМ ЖД и отдельно средние для обычных поездов