TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
За исключением нескольких упоминаний для профессионального сообщества осталась незамеченной новость о первом отечественном низкопольном поезде. Постараемся это исправить. Стало известно что его изготовят к лету 2026 года, в эксплуатацию введут к лету 2027 года. Фотографий с производства, иных подтверждений работы над поездом пока не имеется, только информация на уровне предположений, частных разговоров. Ждём официальную позицию ТМХ @tmh_global Ссылки на новости. РАЗ: https://www1.ru/news/2025/10/10/pervyi-rossiiskii-passazirskii-poezd-na-vodorodnyx-toplivnyx-elementax-planiruiut-izgotovit-k-letu-2.html ДВА: https://iznanka.news/articles/Poslednee/Pervyy-rossiyskiy-vodorodnyy-poezd-zapustyat-na-Sakhaline.html