TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все мы помним этот диалог между Гиммлером и Шелленбергом из фильма «17 мгновений весны»: - Вы говорили мы не можем драться! - Вы правы, мы можем драться, но нам уже давно пора начать диалог с Западом, промедление смерти подобно. Сейчас весна 45-го, а не осень 41-го, рейхсфюрер. Есть ли кто-то, кто докажет вождям в Киеве, что сейчас весна 24-го, а не победная осень 22-го и пора начать диалог о мире? Причем не с Западом, а с Москвой? Вопрос риторический. К сожалению, хороших вариантов для Украины не осталось. https://youtu.be/2iL5ZGNUtSE?si=YTGcx_i2-Y3D1FwC