TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В 1960 году президент Франции Шарль де Голль сказал министру юстиции Алену Пейрефиту: «НАТО — это уловка. Это структура, цель которой скрыть господство Америки над Европой. Благодаря НАТО Европа поставлена в зависимость от Америки». Нынешнего хозяина Елисейского дворца эта зависимость не волнует. Напротив, он очень переживает, что США уйдут из Европы и откажутся от НАТО. О том, как европейским элитам перестало быть тошно прислуживать, и почему новый президент Соединённых Штатов такое подобострастие может не оценить поговорим в предстоящее воскресенье в 22:00 на телеканале РТР-Беларусь.