TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как нормальные, сочувствующие человеческим страданиям столь многих людей, мы естественно говорим о необходимости скорейшего прекращения боевых действий. Но мы не имеем права забывать и о том, что про завершивший Первую мировую войну Версальский мир сказал маршал Фердинад Фош: «Это не мир. Это перемирие на 20 лет». И оказался совершенно прав. Нынешнюю конфронтацию западного гегемона и стремящихся к созданию более справедливой системы международных отношений тоже не может закончить шаткое перемирие. Необходим серьезный, комплексный разговор об устойчивом мире на многие десятилетия. Но к нему пока на Западе не готовы. https://youtu.be/jaoFBKNgiA8?si=BetcXfncbdRGIAmn