TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Знаменитый английский писатель Джордж Оруэлл в своей статье в октябре 1945 года спрогнозировал, что атомные державы всегда будут находиться в состоянии перманентной «холодной войны» друг с другом. Считается, что так в массовый обиход вошёл термин «холодная война». Но в последнее время мир так близко подошёл к сползанию в войну горячую, ядерную, что просто шаг назад к противостоянию в духе холодной войны уже воспринимается, как огромное облегчение. О том, почему в последние несколько недель так активно заговорили об этом шаге назад от пропасти, и как на это влияют события президентской гонки в США, обсудили в свежем выпуске программы «САСС уполномочен заявить». https://youtu.be/1wMOMHC3i9s?si=wqWdlLgIt0LfnQXY