TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💥 Александр фон Бисмарк: мы надеемся, что в Германии появится миролюбивое правительство и возобновит переговоры Потому что только путем переговоров и сообща можно двигаться далее. Нам не обязательно всегда придерживаться одинаковых позиций, но дипломатия важна. А она в Германии утрачена. Но мы надеемся, что она вернется с новыми выборами 23 февраля в Германии. ‼️ Полный выпуск ток-шоу «САСС уполномочен заявить» смотрите ЗДЕСЬ.