TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
…Все проходит в этом мире, снег сменяется дождем, Все проходит, все проходит, мы пришли, и мы уйдем. Все приходит и уходит в никуда из ничего. Все проходит, но бесследно не проходит ничего. И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны, Как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны, Как сплетается с другими эта тоненькая нить, Где уже мне, к сожалению, ничего не изменить, Потому что в этой драме, будь ты шут или король, Дважды роли не играют, только раз играют роль. И над собственною ролью плачу я и хохочу, По возможности достойно доиграть свое хочу — Ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу И за то, что громко плачу, и за то, что хохочу. Ю. Левитанский