TGINSIGHT CHAT
SAVE_VITUSHA | Витя Ивко
@save_vitushaa
МедицинаВитя Ивко, 8 лет. Миодистрофия Дюшенна. СРОЧНЫЙ СБОР на инфузию. Сумма сбора 265 000 000 рублей Собрано 265 000 000 рублей
Последние посты
Стр. 23 из 85 · 1,015 постов
Опубликован 3 окт.
https://mediabankmo.ru/blog.php?idinfo=82235
Опубликован 3 окт.
https://vk.com/wall-173289619_106317
Опубликован 3 окт.
Солнечногорец Витя Ивко уже чувствует улучшения после инфузии, которую ему поставили в Дубае 15 июля. Мальчик стал лучше говорить, бегать и у него появились силы. Сейчас он мечтает поскорее записаться на футбол. «Он перестал заикаться. Сейчас он чисто говорит. По поводу ходьбы, поднятия по ступенькам — над этим работы ещё очень много. Так как за вот эти четыре года с постановки диагноза у Витюши много разрушений. Но, как врачи говорят, в течение года должно всё стабилизироваться, должны нарасти новые мышцы, так что мы в режиме «24/7» над этим работаем. У него тренажеры есть, ступеньки ему вот сделали, он ходит. Со следующей недели начинаем заниматься в бассейне и будем возить его на ЛФК», — поделилась мама мальчика Екатерина. Диагноз "Миодистрофия Дюшенна" мальчику поставили несколько лет назад. Это редкое генетическое заболевание, вызывающее прогрессирующую мышечную слабость. Помочь могла инфузия, стоимость которой — 265 млн рублей. Собирали деньги всем миром. Желаем Витюше здоровья🙏 💬Наша предложка
Опубликован 3 окт.
https://regions.ru/solnechnogorsk/obschestvo/u-viti-ivko-iz-solnechnogorska-uluchshilos-zdorove-posle-infuzii-za-265-mln-rub
Опубликован 3 окт.
Дорогие наши ♥️🫂 Всем добрый вечер. У нас два дня прошли очень насыщенно были сьемки 📸 Сейчас поделюсь статьей про Витюшу которая вышла сегодня и немного закулисья сегодняшнего дня .
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Синабоны: 370 мл - молоко 10 гр. - сухие дрожжи 120 гр.- сахар 80 гр. - сливочное масло. 2 шт. - яйцо 600 гр. - муки Начинка: 80 гр.- сахар 3 ст.л. - корица 40 гр. - шоколад 60 гр. - сливочное масло Глазурь: 350 гр.- творожный сыр 60 гр.- сливочное масло 150 гр.- сахарная пудра
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Дорогие наши всем добрый день ♥️🫂 Витюша в школе ,а у меня по плану сегодня кулинарный день 😊булочки синабон ♥️