TGINSIGHT CHAT
Семдянкин вещает 🔆
@semdpro
Маркетинг и рекламаРассказываю про продюсирование, pr и рекламу. Делюсь событиями и своими мыслями. Макс в Max https://max.ru/join/i-YhW4dRk9f4PslHgqszd5qlEBgoDnBF5meA-fxd6iY Поддержать голосом https://t.me/boost?c=2011259982 Написать @semdmax
Последние посты
Стр. 35 из 41 · 483 постов
Опубликован 18 окт.
Пятничное, спортивное
Опубликован 18 окт.
Шёл 2024 год, Семдянкин только купил селфи-палку 🙈
Опубликован 17 окт.
Видео распаковка для Озона Спортивной скакалки
Ozon 📦 привёз мне скоростную скакалку, теперь не только побегаем, но и попрыгаем 🎈 Спортивная, скоростная скакалка для фитнеса и тренировок, идеально подходит детям и взрослым. Прыжки на скакалке повышают выносливость и помогают худеть 🤗 Видео распаковки и видео как прыгаю я. Купить такую скакалку и ещё 5 вариантов цветов можно на Озоне по ссылке А вы что вы заказываете в Озоне? #ТакМожетВыглядетьИнтеграция #Ozon#Озон #РаспаковкаИзОзона@semdpro
Опубликован 15 окт.
Коллеги продюсеры, а вы нашли время на ознакомление с цеховыми премудростями? Записываете фишечки в свои малескины? Я вот за вчера и сегодня отсмотрел лекции и чуствую себя немного миньоном.
Опубликован 14 окт.
Саунд сопровождение разъёба
Опубликован 14 окт.
Картинка на 💯 процентов отражает то, что я сегодня ощутил посмотрев контент от NICO CARTOSIO Это просто разъёб... Заинтриговал? Ставим ❤️ ну или 💩 , устраивайтесь поудобнее, дальше будем посмотреть 📺
Опубликован 12 окт.
Так выглядит счастливый человек ❤️😘
Опубликован 11 окт.
Уже завтра, 12 октября, начинается Московский Марафон, почему начинается потому, что проходит два дня. 12 октября 2024 - дистанция 10 км. 13 октября 2024 - дистанция 42,2 км. Я побегу десяточку, маршрут забега на 10 км проходит в один круг по Новодевичьей, Саввинской и Ростовской набережным, Смоленской улице, Смоленскому и Зубовскому бульварам, а также по Фрунзенской и Лужнецким набережным и улице Лужники. На фото велкомпак который собирается от спонсоров, косметика, перекус и 100500 скидок и промокодов на разные сервисы.
Три месяца назад, в июле, я решил немного похудеть. Придумал сам себе правила, они ниже 👇 1. Можно есть и пить всё, но чуть меньше чем обычно. 2. Не есть после 20 часов, это самое сложное, так как люблю/любил поесть в час ночи. 3. Правила можно нарушать, все мы люди, но не больше двух раз в неделю (обычно не нарушал). 4. Ходить в день 10 000 + шагов. Итог, скинул 7 кг., полёт нормальный, даже классный, остаюсь в этом же режиме. Изначально: вес 81 кг., рост 180 см. т.е. избытка веса вроде не было, но хотелось бегать чуть быстрее. Сейчас вес 74 кг. Из плюсов: - перестал храпеть; - утром просыпаюсь без будильника, что бы позавтракать ))); - всё стало вкуснее ))); - половину денег с бизнес ланча который покупал раньше, автоматом закидываю на инвест. счёт, копейки, но нравиться эта регулярность ))) Из плохого, по моему я начал немного раздражать коллег во время обеда, сначала шутили на эту тему, сейчас перестали ))) Самое важное, я очень люблю хлеб, во всех его проявлениях 🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥞, хлеб как и все другие продукты остался в моей жизни, чему я очень рад 🤗 #ЕдаПоСредам#СемдянкинЕст#несчитаякалории Семдянкин вещает худеет ⚖ https://t.me/SemdPro
Опубликован 5 окт.
Семдянкин вещает 🔆 pinned a photo
Опубликован 5 окт.
Что может быть лучше физкультуры с утра после весёлого вечера... Когданибудь я начну тут писать свой экспертный контент, про банковскую деятельность, бизнес аналитику, страхование и т.п., но а пока только лайфстайл