Содержимое
Москва в 10 картинках! 1. Любимые подруги встречали объятиями, ежами и разговорами до утра ❤️❤️❤️ 2. Везде еще стоят елки, Christmas mood не отпускает. Для меня, как для человека, который убирает елку ближе к марту, это дикий кайф. 3. Не успела в излюбленные места, но успела попробовать новое. «Компаньон» с друзьями в пятницу вечером like. 4, 6. Дизайн интерьера в модном ритейле впечатляет. Успела забежать к Мироновой и Питкиной. 5. Знаменитая картошка и гранола Юли Рохмистровой на воскресном бранче в КМ20 — невозможно было пропустить. 7. Пересматривать архивные фотоальбомы в гостях у бабушки — бесценно. 8. Узбекские томаты — уже забыла, насколько они вкусные. 9. Наполеон из «Причала» все так же хорош. 10. Как и маникюр и вообще сервис. До сих пор под впечатлением от того, что в «Кофемании» салфетку против пятен приносят через секунду после падения помидора на брюки. #поживувмоскве