TGINSIGHT CHAT
Straik
@straikd2
Видео и киноСвязь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota
Последние посты
Стр. 30 из 66 · 787 постов
Опубликован 15 июл.
Опубликован 15 июл.
Дотерская дилемма
Опубликован 14 июл.
Матрица начинает сбоить. Никто ничего не подозревает. Продолжаем эксперимент. Программе Art1st продолжить вести слежку. ТЗ на следующий год - скорректировать танец программы Maga во избежание collapse. При необходимости - заменить участников.
Опубликован 14 июл.
Важнейшие новости 1. У Liquid на EWC три тренера + аналитик. Blitz, kpii, Jabbz и Tobi. Insania сказал, что ему понравилось, как Tobi стэндинил, поэтому он помогает ему в качестве личного тренера. Insania ранее в интервью для Blast: «Что касается EWC, то мы дважды занимали второе место. Мы были близки к победе, и я бы хотел выиграть его, прежде чем решу завершить карьеру. Я начинаю становиться старше, и выход на пенсию всё больше на уме». 2. У Na'Vi.pma и Fng одинаковая татуха. Ещё Нави давно не обновляли описание на YouTube. 3. На Comic Con в Астане победила grafomanka с костюмом Naga Siren. За 1 место забрала 3.800.000 тенге (~7200$). Раньше можно было её в эфирах Paragon увидеть. 3. Нашумевшая организация Quantum до истории с 322 провела медиа-турнир. Победил состав рэпера МУККА. 4. Blast плотно допиливают раздел Доты на своём сайте. Добавляют всякую статистику по матчам и игрокам. Фото игроков не 5 летней давности, а дальше что? Призовые добавят быстрее, чем сайберспорт обновит на своём?
Опубликован 14 июл.
Саня дропнул пушечку
Опубликован 13 июл.
Огромная благодарность Евгении за то, что иногда отпускает Антона на пару часов посмотреть Доту с пацанами.
Опубликован 13 июл.
Вчера коммент увидел
Опубликован 12 июл.
cheatbanned показал коронку После прошлого моего видео Витя ушел из Доты, надеюсь не усугублю ситуацию.
Опубликован 12 июл.
Опубликован 12 июл.
Все стримерши одинаковые. Только это умеют.
Опубликован 11 июл.
А у Юторы такие хайлайты есть?
Опубликован 11 июл.
Пока одни команды готовят специальную форму на Рияд, другие думают о том, как изъебнуться, чтобы замаскировать спонсора. Tundra - просто написали рекламный слоган на джерси. Могли бы тогда старую изолентой облепить, как делали раньше. ****Vision - Гоша Рубчинский аху** от таких решений. Gladiators - приехали в обычной форме, провели медийку, на первую игру с BB пришли тоже в ней (из-за этого была задержка) и только спустя 2 дня решили распаковать новую.