TGINSIGHT CHAT
Straik
@straikd2
Видео и киноСвязь https://t.me/userfq Тикток https://www.tiktok.com/@straik_tm Инст https://www.instagram.com/straik_d2/ YT https://www.youtube.com/@StraikDota
Последние посты
Стр. 28 из 66 · 787 постов
Опубликован 26 июл.
Таксует для души, так-то у него бизнес
Опубликован 25 июл.
Подпивошка
Опубликован 25 июл.
Фанат подсказал, кого пикнуть PV: увидели плакат фаната в зале и пикнули Пуджа, а сказали, что на днюху 9Class Вовану надо игрушку Dendi надеть, а то как рачок бегает
Опубликован 24 июл.
Ева научила
Опубликован 24 июл.
Абсолютно каждый турнирный формат в Доте засирали Наверное, потому, что они все были плохие? Нет. Команды, зная формат, приезжают на турнир, а после поражения придумывают причины. Сказать, что вы просто были слабее, не годится, поэтому начинается: формат турнира, твердая подушка, переели, 3х слойная бумага вместо 5и... Когда побеждает - это лучший турнир, всем спасибо. (Корбен иронизирует над этим) Инт со старым форматом критиковали за бо1 в нижней сетке и то, что он идет долго и в неудобное время. На Инте 2023 это изменили, но начали ныть за большие паузы и малую значимость групп Dreamleague - 2 групповые слишком долго Blast - Групповая с bo1 за 1 день - большое преимущество у тех, кто хорошо сыграл в 1й день и слишком быстро EWС 2025 - Нет нижней сетки Для меня, как зрителя, формат EWC был норм, но показалось маловато. Сейчас кажется, что старый формат Инта - околоидеальный. 18 тим; 2 группы - 8 команд в верхнюю, 8 в нижнюю, 2 слабейшие тимы вылетают; финал лузеров и Гранд-финал в один день.
Опубликован 24 июл.
Пока тащишь, у тебя есть всё, но стоит проиграть, то отвернется даже Дукалис Алану в детстве удалили коленные чашечки, чтобы никто не мог его прогнуть, поэтому главным условием аренды Satanic в PV было наличие собственного Никитоса, который завязывает ему шнурки. После 2 места на Fissure и 3 на EWC Никитоса убрали, а его обязанности перешли Дуке, но он поверил в себя и не стал этого делать.
Опубликован 23 июл.
Традиция Team Spirit - дать новичку поднять трофей. КРАСИВО
Опубликован 23 июл.
! Официально Xtreme Gaming выдвинула ультиматум Ame. Либо он сменит ник на Xam/Xamer, либо его кикнут, и он может дальше идти делать косплеи на анимешек Ранее из-за этого выгнали Dy, Undyne, Tianming и poloson
Опубликован 23 июл.
Опубликован 22 июл.
Восхождение Nix на трон фруктового бизнеса, устранение продавца Ростика и причем тут Куман, всё это в расследовании Прямо как в Настоящем детективе, я не отпустил это дело и вернулся к нему спустя время. Теперь правда станет известна всем.
Опубликован 22 июл.
Он сиял ярче лакированных туфлей
Опубликован 21 июл.
Кто его не любит - тот ему завидует. Рожден моделью, но стал киберспортсменом