TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Походу раунд 3. Германия обошла США по производству боеприпасов. Об этом заявил глава концерна Rheinmetall Армин Паппергер. Цифры показывают взрывной рост всего за два года. Выпуск военных грузовиков вырос с 600 до 4500 штук в год. Производство боеприпасов среднего калибра увеличилось с 800 тысяч до 4 миллионов. Артиллерийских снарядов стали делать 1,1 миллиона вместо 70 тысяч. Эксперты закладывали на такой объем пять лет, но немцы справились гораздо быстрее. Пятилетку, так сказать, прошли за два года Многолетний кадровый голод тоже в прошлом. Только за 2025 год Rheinmetall получил 350 тысяч резюме, сейчас в штате 44 тысячи человек. Спящий гигант проснулся. Кому война... #Realpolitik Вы знаете, с кем поделиться: @tabulaRASAnomind